Что происходит?

Ходят слухи, что Пикабу готовят к продаже.
А еще, что весна так на администрацию влияет. Нынче резкие перепады в погоде, то -7 то +18 за день. А может это какие-то закулисные игры? Что происходит, где правда? Админы Пикабу не выходят на связь и не выступают с официальным заявлением. Модераторы, говорят, продолжают бесчинства. А в ГуглПлее такой ворох оригинальных отрицательных отзывов от настоящих пользователей, что любое приложение позавидует. Вот пишу и боюсь, что меня за это заблокируют. А я всего лишь ищу ответы, думаю как и многие тут. Администрация, Пикабуууу, про комментируйте ситуацию, поговорите с пользователями...

Что происходит? Uspeli, Бунт, Революция, Беспредел, Сезонное обострение, Сайт, Юмор, Длиннопост
Что происходит? Uspeli, Бунт, Революция, Беспредел, Сезонное обострение, Сайт, Юмор, Длиннопост
Что происходит? Uspeli, Бунт, Революция, Беспредел, Сезонное обострение, Сайт, Юмор, Длиннопост
Что происходит? Uspeli, Бунт, Революция, Беспредел, Сезонное обострение, Сайт, Юмор, Длиннопост
Что происходит? Uspeli, Бунт, Революция, Беспредел, Сезонное обострение, Сайт, Юмор, Длиннопост

Если кто найдет еще смешные отзывы, давайте вместе посмеёмся )