Что посмотреть: мини сериалы

Что посмотреть: мини сериалы Советую посмотреть, Сериалы, Драма, Обзор фильмов, Мини-сериалы

Мини сериалы, которые мне запомнились и я бы рекомендовала их посмотреть, рейтинги взяты с КиноПоиска. Буду рада если в комментариях вы посоветуйте что ещё похожего из мини сериалах посмотреть, какие оставили для вас впечатления.

Сериал "Когда они нас увидят" рейтинг 8.1. в основе взята реальная история из 80х годов о пятерых подростков , афроамериканцев и мексиканца, которые были приговорены к тюремным срокам за жестокое убийство белой женщины, которого они не совершали. После просмотра я была под сильным впечатлением, особенно от последних кадров, в которых показаны реальные люди, по историям которых снят сериал.

Мини-сериал "Мейр из Исттауна" рейтинг 8.2 Детектив из небольшого городка пытается расследовать убийство и паралельно наладить свою личную жизнь, в которой присутствует много драмы. Очень интересно смотреть за развитием сюжета, главная героиня и отталкивает и притягивает одновременно, хорошо показаны чувства и переживания второстепенных героев .

Мини сериал "Защищая Джейкоба" рейтинг 7.5 в одном из районов Бостона произошло жестокое убийство школьника, подозревается друг и одноклассник погибшего - Джейкоб, сын помощника прокурора. Отец Джейкоба отказывается верить в виновность сына и должен для себя решить, что важнее правосудие или семья. В этом сериале нет интенсивно развивающегося сюжета и неожиданных поворотов, но все равно очень интересно смотреть за развитием сюжетной линией и моральным выбором родителей.

Советую посмотреть

3K пост34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.