5

Что касается JS

Что касается JS Мат, Mesh, Javascript, Frontend

Далее живое общение с неким Кириллом, где мне мне задают вопросы только Vue.js и ни слова про Angular и великолепное это:

Я не знаю, кто там прав, кто виноват, но совершенно не понимаю, какого хрена было меня мурыжить.

Найдены возможные дубликаты

+1

У меня была надежда, что я больше никогда об этой конторе не услышу, но она внезапно выскочила аж на Пикабу. Мне довелось там работать некоторое время прежде чем просто сбежать чтобы не сохранить свои нервы.

Задавайте свои ответы.

раскрыть ветку 1
0

Общее мнение?

+1

эта ирина у меня в спаме давно

раскрыть ветку 1
0

Понятно

0
Наши клиенты: PepsiCo, Adrenaline Rush...

Эмм, адреналин как раз пепсико делает. Можно было перечислить всю сладкую газировку, которую выпускает пепсико, для солидности ))

раскрыть ветку 3
0

Я вообще такие вещи не читаю никогда. Кому кроме них это интересно?

раскрыть ветку 2
0
Но 2 часа потратили...
раскрыть ветку 1
0

Если "компания с десятилетним опытом" за все эти десятилетия не смогла зарегистрировать свой домен и высылает сообщения с левой почты в gmail, я бы побоялся слать туда свои персональные данные.

раскрыть ветку 11
0

Они наняли чувиху с symbiomark.ru .А вот то, что у нее gmail, да, наводит на подозрения. Хм, сам сайт не работает, а вот эта ссылка да  http://test-06.symbiomark.ru/

раскрыть ветку 10
0
у нее gmail через smtpcorp же, что намекает на то что hr проводит массовые рассылки и им не нужно что бы их собственный домен улетел в черные списки как спам. на сайте у них указана почта support на их собственном домене. кстати вы в общем-то не прошли их требования вот тут:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-1

Я бы даже фронта не взял с таким избирательным вниманием. Там возле первого упоминания "Angular" есть ещё слова: style guide, соответствовать, должен и код.

Про ngrx написано «желательно», хотя и неясно зачем. Ну а развивающаяся вот уж 10 лет — эт, конечно, орово, да )

-4
Как по мне хороший разработчик сможет выполнить тестовое задание на чем угодно и на vue и на react да хоть на vanilla js, а тут ... Не любишь ты челенджей:)
раскрыть ветку 9
+1
Хороший разработчик не будет тратить своё время на тестовые задания сомнительной компании.
раскрыть ветку 6
+1
Есть ли смысл откликаться на вакансию если компания уже не нравится? Или она становится сомнительной уже потом?
раскрыть ветку 4
0

Возможно.

+1

Выполнить то может и сможет, тут просто перспектива работы с ангуляром)

0

Я ангуляр не люблю, да еще и с таким багажем.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: