Что делать с xiaomi?

И так этот пост будет о уже наболевшей теме xiaomi, а именно о произволе официальных барыг в России. Китайская верхушка уже дала понять, что совершенно никак не будет вмешиваться в политику этих самых барыг (ссылка). Были представлены несколько путей борьбы с барыгами. Но как по мне ни бойкот, ни занижение оценок на маркете не поможет. Бойкотировать полностью страна не сможет, всё равно найдутся люди которые будут покупать продукцию. А если они смогли воздействовать на таможню, то с яндексом они точно смогут договориться. Я предлагаю попробовать достучаться до верхушки, китайской верхушки. Так как барыг менять не получится, произойдёт как и с эрой глонас.

Так вот, я верен сейчас появится много народу, которые были вынуждены приобрести/заказать другой телефон взамен xiaomi. Так вот пусть каждый, кто купил/заказал не xiaomi и получил его в соцсетях начнут писать хвалебные отзывы о телефоне и в конце благодарить xiaomi за то, что из-за их запретов они смогли приобрести такой замечательный смартфон и добавлять в конце #спасибоXiaomi. Как по мне, если удастся подняться действительно мощную акцию, то официальная верхушка увидит, как плохо на имидже сказывается смарт оранж и откажутся от этих барыг с галстуками. А остальным барыгам будет урок, как делать не надо.

А как думаете вы?