281

Что бывает когда бросаешь игры от Mail

С таким завидным постоянством и рвением меня зовут только в военкомат. Или что бывает когда ты бросил игру, но не отписался от рассылки.

Что бывает когда бросаешь игры от Mail Mail ru, Armored Warfare: Проект Армата, Почта, Спам

Главное стабильность, поэтому 3 раза в месяц

Дубликаты не найдены

+45

И что самое раковое в этой рассылке - везде в самом низу письма мааааааленькая такая подробность мелким шрифтом, говорящая нам о том, что танчик ты получаешь на срок от недели до месяца)

раскрыть ветку 12
+6

Вот не всегда. Боюсь ошибиться в сроках, поскольку специально не отслеживал, но примерно с весны ангар у меня пополнился на 3 постоянных премиумных единицы техники. Плюс, помнится, было 2 или 3 "рулетки", когда можно было также с определенным шансом постоянный получить. Но мне, помнится, выпадал только премиум недельный, что тоже неплохо и уж получше, чем танк на месяц.

Не скажу, что это смотивировало меня вернуться и активно играть, "танковое" настроение меня редко посещает, но в виртуальном ангаре техника не ржавеет, а премиумы в хранилище никуда не пропадают. Будет настроение - завалюсь на недельку другую (может и на подольше). Картинка в игре хорошая если полный клиент поставить с нормальными текстурами), народ играет... Я человек без предубеждений, мне пофиг, кто локализатор. Игра нравится - играю, не нравится - не играю. Я ж не для кого-то играю, а исключительно для себя и своего удовольствия. Благо, не припомню, чтобы в "Армате" была какая-то обязаловка в плане платных услуг

раскрыть ветку 7
+1

За мейлом, думаю, не заржавеют платные услуги)
Так то да, раздавали на постоянку тот же ИС-7 и очередной Т-62 чего-то там. Но это было приурочено к праздникам вроде ДР и т.д. А вот если просто долго не играть - то обязательно прилетит письмо с заголовком "ДАРИМ танк", содержанием а-ля "чувак возвращайся, мы тебе даже танк ПОДАРИМ", и снизу приписка, что танк будет на неделю/месяц. Может быть я придираюсь, но подобное налюбилово уважения к мейлу ну никак не прибавляет.
А в остальном - да, нормальная игра. Не без своих "гиниальных" геймдизайнерских решений, но вполне себе играбельная.

раскрыть ветку 6
0

вот далеко не всегда, у меня так несколько машин в ангар навсегда упало

0

Мне танк 8 уровня давать не хотят (( Только Меркаву, которая уже есть. Любопытно, теперь их две будет?

раскрыть ветку 1
+1

Да у меня в ангаре два китайца одинаковых вз 111точно не знаю название .но один я получил за балы с телефона а второй они сами дали.так что в ангаре у меня их два.

0
В ВОТ раньше было, что отсчет начинался с момента, когда зайдешь в игру. То-есть, были танки которые автоматом добавлялись в ангар. И я зпходил, играл на новых танках пару недель, а потом забыл на игру.
+5

когда-то зарегался в фотостране и забыл. до сих пор спам- письма идут. по шапке бы не получить=))

Иллюстрация к комментарию
+11

С таким завидным постоянством и рвением меня зовут только в военкомат.

Если бы они ограничивались только рассылкой спама на почту можно было бы заюзать фильтр и спать спокойной. Ну или вообще забить если ты из ЛЛ.

раскрыть ветку 2
+3
зачем фильтр, если можно отписаться
раскрыть ветку 1
+2
В военкомате эта функция только при личной явке с паспортом работает(
+20
А причем тут мейл.ру? Ты же от рассылки не отписался.
раскрыть ветку 4
0

Проект Армата - игра от мейл ру

раскрыть ветку 3
+2

мылору - издатель, а игру обсидианы делают

раскрыть ветку 2
+1

Я даже не играя стал героем войны,спасибо мылору.

+1

Главное стабильность, поэтому 3 раза в месяц

Сарказм?

0
Самое интересное "свои" угробленные и закрытые проекты они тоже не хотят не продавать, ни отдавать аутсорс (
0

у тру мейлсру всё это гавно даётся на 3-5-7-12-15-30 дней

-1

Прям танки.онлайн запахло.

Эти пидоры спёрли у меня нормальный ник без предупреждений и начали срать "ну верниииись в игру, ну позяяяязя" в ответ на вопросы "когда ник вернете, мудилы?" мазались что дескать это ваши проблемы.

А самый смак что от их говнорассылки даже отписаться нельзя было, пришлось в спам засунуть.

раскрыть ветку 1
0

Приходи на Танки Х, там весело.

-3

Кстати, немного не в тему, но есть сейчас хорошие браузерки типа БК? На мейле мусор один.

раскрыть ветку 6
-7
Edge для windows 10, очень быстрый, но в домашней странице новости дерьмоватые и они не подстраиваются под тебя.
ещё комментарий
-3
realm of the mad god попробуй.
раскрыть ветку 4
0

Там я так понимаю экшен, а мне нужна типа пошаговой, именно типа древних браузерок, так как на работе особо на рейд боссов не побегаешь.

раскрыть ветку 3
-8
Интересно, можно ли на этом заработать?
Я конечно не разбираюсь в этой игре, но к примеру. Я создаю аккаунтов 20 или больше, затем просто раз в три месяца буду заходить в каждый и получать подарушки. Если там можно продавать эти танки 8 уровня, то они наверняка стоят много. Таким образом накапливаем сумму, покупаем более ценные танки.
Заходим на форум или находим группы по игре, находим людей которые заинтересованы покупкой аккаунтов и просто продаём всё.
раскрыть ветку 3
+8
Как сказали выше, танки дают на время. Даже если и давали навечно, то они были бы привязаны к акку, т.е. передать кому-либо их нельзя.
+3

танк дается на ограниченное время.

0

Там, если мне не изменяет память, нужно сначала исследовать танк перед покупкой, чем круче танк - тем больше опыта нужно, набрать опыт можно только в бою, а это вся та же трата своего времени так что если делать нечего то запариться можно, но стоит ли оно того...

-14

Никогда не пробовал играть в это дерьмо от мейлсру. Достаточно того, что поисковик у них пиздецовый

раскрыть ветку 5
+11

Глупо судить игры по поисковику не находите? Когда я играл была неплохой игрой, но я забросил и слышал что скатилась. Ща вроде поправили. Вот думаю а не скачать ли заново.

раскрыть ветку 4
0

Я бы не стал доверять мылосру, я заходил в два их проекта в которые очень много залипал в 8-15 году, ну условно этот срок, все что сейчас сделали это еще большие лаги и просадки в пинге или какие то новые хайдрочерские лвл места, они пытаются балансировать и разноображивать игры, но в случае  одной игры  их баланс сводится к тому, чтобы всем иногда давали суперпупер пушки за регулярные входы, плюс раздача кучи денег за всякие дурацкие и легкие условия, при чем  регулярные, и когда ты заходишь на карту у всех есть мегаваншотящая хрень, дробовики убивающие с 10 метров, мегабезотдачные автоматы...
просто не могу найти динамичный шутер и переодически в него захожу, но из той херни что они сделали с балансом и пингом( урон просто не фиксируется, люди могут прыгать, ложиться, кататься на жопе, и из за ебучих проблем с серверами у вас не будет идеальной синхронизации ( а может это люди специально как нибудь делают, типа раньше как я понимаю что то творили с торентами и играя так имели какое то преимущество ), и при такой ситуации он может просто зарандомить в тебя, если ты тоже так  не будешь скакать как дебил
название игры не буду говорить, но думаю, что кто в теме - те поняли

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
934

Спамер-вымогатель

Вот и до меня добрались люди, которые подсматривали за мной через мое устройство. И которые хотят еще и всем моим контактам об этом рассказать, да и показать, чего уж там. Типа, контроль моего устройства в их руках и надо-то им всего ничего - каких-то жалких 600$ в биткойнах и все обо всем забывают.

Но вот у меня вопрос к этим хацкерам - у вас же в руках мое устройство, вы что, совсем обленились и не можете в мобильный банк заглянуть? О каких 600$ можно говорить? Там кредит и ипотека - я вам в случае рассылки только благодарен буду, а вдруг подработка какая еще найдется.

1553

Папка "Спам"

Папка "Спам" и папка "Входящие" - это как письма из двух параллельных миров. Во "входящих" -  письма из нашей реальности. Проекты, сроки, дедлайны, уведомления о регистрации, электронная бюрократия. В папке "Спам" -письма из альтернативной реальности: легкая и беззаботная жизнь, сплошная халява, легкий заработок, подарки и предложения "пошалить"... И ни одного письма с инструкциями о том, как туда попасть.
491

Когда тебя достали разносчики рекламы...

Сегодня увидел у себя в подъезде вот такое пожелание кидальщикам рекламы. Кажется, по соседству со мной живет сатанист)))

Когда тебя достали разносчики рекламы... Реклама, Спам, Подъезд, Дьявол, Сатана, Демон, Почта, Пожелание
Когда тебя достали разносчики рекламы... Реклама, Спам, Подъезд, Дьявол, Сатана, Демон, Почта, Пожелание
1578

Чудаки на букву М (Mail.ru)

Есть у меня почта на данном сервисе, уже лет 10 наверное, и к сожалению засветилась моя почта во всех возможных спам базах. Как именно не суть, ну за десять лет активного использования, и не мудрено. К счастью у них есть такая замечательная штука как почтовый фильтр, который имеет неплохой функционал, и позволяет практически полностью избавиться от спама. К помощи фильтра я обратился осознав, что простое добавление спама в черный список не имеет результата, т.к. адреса отправителей спама обычно одноразовые, и после рассылки в дальнейшем не используются.

Просидев несколько дней я написал сложное, мудреное правило, которое избавляло меня от спама на 99,9%, и тестировал его следующие 2 недели, чтобы удостовериться, что ни одно, нужное мне письмо, не уйдет случайно в спам. Настроив все, я довольный собой радовался, но по прошествии нескольких месяцев обнаружил у себя письмо следующего содержания:

Чудаки на букву М (Mail.ru) Mail ru, Забота, Сарказм, Спам, Антиспам

Вот и приехали. Читаю письмо - "Мы отключили...", "мы отключили...", "мы удалили...". То есть в одном письме эти господа не смогли определиться отключили они его или удалили. Ко всему никакой обратной связи, адрес отправления noreply как бы намекает, что писать туда бессмысленно. Ну думаю, ладно, отключили - включу. Захожу в настройки фильтра и да, они его не отключили (такая возможность есть), а просто удалили. Вот по этому и мчудаки. К сожалению я не догадался сохранить правило себе локально на комп, кто же знал, что в mail.ru такие доброхоты. Ладно, написал раз напишу и еще, только жаль потерянного времени.

Какие выводы я из этого сделал:

1. Нужно локально хранить копии сложных настроек, особенно в сервисе mail.ru

2. Мой фильтр был хорош, возможно даже слишком, и это не понравилось mail.ru (шутка)

3. А не с помощью ли mail.ru мой адрес оказался в спам базах? (задумался)

4. Mail.ru точно чхала на затраты времени своих пользователей на написание фильтра, раз они его просто удалили, а не выключили.

5. А не получает ли Mail.ru профит от таких действий? (задумался)

346

Способ украсть ваш пароль от mail.ru

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/cposob_ukrast_vash_parol_ot_yandeks_p...

Аналогичный развод присутствует и среди пользователей почты mail.ru.

Недавно пришло мне на почту письмо такого характера:

Способ украсть ваш пароль от mail.ru Пароль, Mail ru, Почта, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Фишинг

Первая мысль - паника. Кому должна? Где успела нажиться долгами?

Вторая - трезвое осознание, что либо произошла какая-то ошибка, либо меня пытаются развести.

Последняя догадка подтвердилась дальнейшими действиями.

При попытке открыть так называемое "постановление", прикреплённое в виде картинки (ну-ну) к письму, перекидывает на окно загрузки рисунка. Тут сразу бросается в глаза адресная строка, в которой ссылка mail.ru превратилась в wr-mail.ru

Способ украсть ваш пароль от mail.ru Пароль, Mail ru, Почта, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Фишинг

Спустя какое-то время загрузки картинки, аналогично с разводом на яндексе, "слетает авторизация" и нас просят ввести свои данные (логин-пароль) на том же wr-mail.ru

Конечно, вводить свои данные я не стала. Но думаю, на эту удочку уже попался не один десяток человек, ведь в панике каждый захочет подробнее изучить, что и кому он должен.

К слову сказать, за 10 дней до этого приходило похожее письмо, но с другого адреса

(антивирус ругается на письмо)

Только в этом письме при попытке перейти по картинке всплывает такое окошко

Хотя в первые дни он также запрашивал логин-пароль.

В общем, будьте внимательны, не поддавайтесь сиюминутной панике, и не попадётесь на подобные разводы

Показать полностью 3
217

Столкнулся в новым типом разводилова

Сижу, никого не трогаю, починяю примус, как вдруг на почту прилетает вот такое письмо.
Казалось бы, среди близких друзей Александров у меня нет, да и на работе с Александрами тоже туго, дефицит, можно сказать.

Столкнулся в новым типом разводилова Развод, Обман, Mail ru, Почта, Длиннопост

Любопытно, что же там лежит в мыльном облачке?

А там лежит какой-то стрёмный html-файл на 110 килобайт.

Хммм... А внутри у ней неонка ссылка! Вообще удивительно, что ссылка на три строки занимает аж 100 кб, но вроде кроме меты со ссылкой реально ничего нет.

Что же за ссылка, спросите вы? Мне тоже интересно, и вот что выдал гугель

Тут я совсем погрустнел, и попытался любезно ответить на загадочное письмо

Но ничего не вышло.

Мораль истории отсутствует. Если вы уже встречали такую херобору, то молодец. Ну а я на всякий случай решил запилить пост, чтобы люди не попадались, мало ли кто-то в спешке или по наивности откроет и скачает.

Всем бобра и мотиков!

UPD: Данные служебных заголовков, для тех, кому интересно

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: