Чипирование головного мозга4
Ну, вот, и меня накрыла пенная волна борьбы против скоростного интернета 5G. По дому вчера металась шайка баб-инициативниц, собирающих подписи против построенной на пустыре недалеко от ф нашего дома вышки. Бросились было ко мне, но были тут же посланы нахер (фигурально, фигурально). На мой вопрос: - А что вы знаете про 5G? Было отвечено: - Ну, это же всем известно, что это такое. Когда я сказал, что 15 лет занимался именно такими измерениями от передатчиков связи, радиолокаторов, линий электропередач и НИКОГДА НИ РАЗУ не находил нарушений санитарных норм в ЖИЛОЙ ЗОНЕ, потому, что Потребнадзор жестоко унижает половым путем как разработчиков, так и строителей, допустивших даже минимальные нарушения, то мне пояснили, что я невежда, неудачник и вообще политическая проститутка. Поглядев в оловянные глаза моих визави, я ещё раз мысленно поблагодарил своего уже покойного отца, который учил меня НИКОГО НИКОГДА НЕ УБЕЖДАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НИ В ЧЕМ. Потому что это вредно для собственного душевного спокойствия. Сегодня на доске объявлений на стене дома повешено объявление об отправке этой кляузы в прокуратуру, совет министров, потребнадзор. Тьфу!
UPD. А сегодня наш председатель ЖСК прилепил на доску объявлений ответ из мэрии на такую же жалобу соседнего дома на эту вышку. Краткое содержание: вышка поставлена по закону, необходимые расчёты сделаны, всё безопасно, все разрешения получены, всё под контролем Роспотребнадзора, и поэтому идите-ка вы все пешим ходом нах вдаль.
Вот на подобную аудиторию, как из поста выше и рассчитано данное чудо техники. Внимание, держитесь за свои стулья. Перед вами революционное изобретение, способное защитить вас лучше шапочки из фольги:
Вот это да.
А также излечит от алкоголизма, наркомании, шизофрении, избавит дом от комаров, крыс, тараканов, ибо даже они не в состоянии видеть это дерьмоИзобретали данный прибор светила науки, товарищи Фролов Ю. А. и Тюняев В.Н.
Ну не красота ли? Предотвращает магнитное отягощение на ЦНС, повышает резервные возможности организма. Вон, восторженный отзыв не даст соврать:
Классика. Перестало болеть ухо,
открылся третий глаз, отросла ампутированная нога.
Далее моя любимая рубрика Вопрос-ответ:
Как проверить работу прибора? Никак. Даже абсолютное большинство радиофизиков не знают принципов измерения. А мы знаем. "У нас была какая-то тактика и мы её придерживались"
А это, видимо, для тех, кто любит помещать пульт от телевизора в полиэтиленовый пакет:
Конечно, можно! Ведь это всего лишь пластик, обмотанный медной проволокой, чего товарищ Фролов и не скрывает))
Да и вообще, прибор вечен! Вот это экономия.
Уважаемые(нет) товарищи Фролов и Тюняев! Предоставьте, пожалуйста, методы испытаний вашего прибора, а также их результаты. Может, мы чего-то не понимаем. А пока прекратите обманывать доверчивых граждан.