Черепашье утро

Черепашье утро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фото всего террариума? У меня тоже красноухая, вымаха здоровенной, надо как то ей жильё переделывать.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фотка полугодовой давности, сейчас моя тоже подросла. Но обойдется без нового акваса. Я потом ей крутой литров на 300-400 сделаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У моей в аквасе камень был большой (песчаник) , так она на него залезла , лапами до края дотянулась, поднялась и кульдюкнулась через край. Хорошо там мягкое было рядом, а то бы переломалась. Вот я и думаю как бы ей и сушу сделать и чтобы она не вылезла через край, она у нас та ещё спортсменка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам скорее всего только американка подойдет. Или очень большой аквас)) хотя эта мамзель тоже пыталась сбежать, когда мы ей надстройку сделали. Но попытки успехом не увенчались, жопа тяжелая, вниз потянула))
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, судя по размеру черепахи, она уже вылезти может, стоит над крышкой подумать, а то у меня был опыт ловли беглянки, не самое весёлое занятие, она ещё и тарелку разбила упав на неё)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть «тюрьма» (как её муж называет) борта из деревянных реек сантиметров в 10 высотой. Да и лампы сбежать не дадут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хорошо, здоровья и долгих лет питомцу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Вашему тоже!
Автор поста оценил этот комментарий
А на сколько литров аквас нынче?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще на 160, но залито 100. Больше у меня тумбочки не выдержат
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Яяяясненько. Мой пока в 70 поживет :-)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой он у вас длины?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Большой, размером со сковородку :-) но сейчас у него условия не айс. Йа аквариум разбила, когда мыла. Так что сидит в ящике, ждет свой 70литровый террариум
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите пластиковые контейнеры типа Икеи. На всех черепаших сайтах-форумах советуют. Он вам и дешевле стекла выйдет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он в таком и живет :-) но предстоит переезд на полку, ибо малой дорос до желания совать к нему руки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, дети и черепахи - сложно совмещать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, судя по морде, ему нравится :-)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если такой большой, то 70 маловато будет... Не развернуться, ни поплавать, карцер какой-то :/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку