30

Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя

Привет сообщники (нас уже целых 820), я написал на Пикабу несколько постов о моих пластических операциях (во всех постах мои фотографии, в том числе медицинские, слабонервным лучше не смотреть), этот пост будет посвящен текущим результатам и дальнейшим планам

Результаты моей пластической операции и проблемы поиска информации о результатах
О пластической хирургии вкратце. Реабилитация после операций на лице, отёки, сроки
Пересадка волос, что получается в итоге и как это выглядит
Мужское облысение, как с этим бороться и победить (часть 5: А кто ты такой? Все операции и средства которыми я пользовался)
Красная девица в зеркало глядится. Розацеа

Итак за последние 5 лет мне сделали 3 операции по пересадке волос(несколько лет назад), а в этом феврале прошла операция по подтяжке средней зоны лица (чек лифт) и Коррекция нижних век(Нижняя блефаропластика), я доволен результатами и выложу здесь фотографии состояния на текущий момент, по традиции первые 2 фотографии это фотографии за полчаса до операции, все послеоперационные фото с акцентом на среднюю зону лица, где было основное вмешательство

Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчина, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчина, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост

Итоги:

Мне нравятся результаты, но реабилитация еще не окончена, честные результаты будут видны спустя 2-3 месяца, сейчас еще осталась небольшая отечность(процентов 10 от послеоперационной и небольшая потеря чувствительности), желание что-то еще корректировать хирургическим путем иссякло, с февраля за работу возьмутся уже инвазивные косметологи, когда реабилитация подойдет к концу (на очереди борьба с "хмуростью"). Розацею тоже удалось загнать в ремиссию, также заметил за собой привычку делать селфи по поводу и без

P. S. стоит ли развить в постах тему деформационного старения (когда лицо как-бы "уползает" вниз) интересно ваше мнение в комментариях. Если есть возможность напишите про свои пластические операции и их результаты

Найдены дубликаты

+12
Результат, как говорится, на лице. Хорошо сделано. И вы молодец, что не стесняетесь говорить обо всем этом. Я прекрасно понимаю ваше желание быть телом в своём возрасте, а не выглядеть на +15 лет. И, если современная медицина и косметология могут помочь, то почему бы не воспользоваться))
раскрыть ветку 3
+3

спасибо, сообщество в очередной раз не заценило ))

раскрыть ветку 2
+2
Поздравляю, зачем опираться на общество, когда жизнь твоя!)
раскрыть ветку 1
+3

Видите милую ямочку на подбородке? Это ваш пупок!

раскрыть ветку 1
+1

А галстук..

+2

Обязательно напишите, актуально к сожалению. И вы молодец, я вас всегда поддерживаю. ИМХО: мы красимся, покупаем красивую одежду и даже делаем пластику исключительно из любви к себе, а не ненависти и комплексов, как некоторые думают. Так держать!! С НГ!!🎅☃️

+2
Ясно моложе после выглядите и слишком много сэлфи=))
раскрыть ветку 1
0

есть такое ))

+3

У, как обычно набежали мамкины психологи, знающие всё про комплексы и личную жизнь автора:D

раскрыть ветку 4
+6

в постах про облысение было еще хуже, там все брились налысо и чувствовали себя прекрасно

раскрыть ветку 3
0

скажи,пожалуйста,веки сколько стоили под ключ?

раскрыть ветку 2
+5

Узнаю чувака, он все совершенствует себя и делает операцию одну за другой. Страдает хуйней, нет никаких дефектов, шрамов, уродства, а он из себя терминатора делает

раскрыть ветку 6
+2
Страдает хуйней, нет никаких дефектов, шрамов
Но при прочих равных выглядеть таки будет лучше тех, кто не страдает.

Если есть финансовый ресурс, но не хватает другого, логично сделать небольшую конвертацию.

раскрыть ветку 2
-2
Дело хозяйское. Не понимаю такого, надо принимать себя таким, какой есть. Если, конечно, нет уродства, шрамов, дефектов
раскрыть ветку 1
+1

просто выглядел старше своих лет изза резкого сброса веса. Проблема слишком легко решается так что почему нет?

раскрыть ветку 2
-1
У тебя кроме этой одни проблемы, операция за операцией. Проблема в голове
раскрыть ветку 1
+2

Такой же несчастный взгляд, унылое лицо, хоть и помоложе.

раскрыть ветку 7
+1

хмурость уберут отдельно примерно в феврале, она сейчас анатомически обоснована

раскрыть ветку 6
+1

Никакой хмурости. Уныние. Выражение лица обиженного нелюбимого ребенка.

раскрыть ветку 5
+1
Когда делать нехуй, можно и такой хуйней позаниматься
+1

Тебе надо еще что-то со ртом сделать. Опущенные уголки тра и поджатые губы делают тебя угрюмым, сердитым и обиженным

раскрыть ветку 4
0

будут корректировать в феврале, сейчас не делаю из-за реабилитации

раскрыть ветку 3
+1

Еще нижнее веко смотрится излишне вывернутым

раскрыть ветку 2
+1

Лицо стало будто более худым.

раскрыть ветку 11
+2

в этом и смысл операции, когда сбрасываешь вес, такие операции часто необходимы

ещё комментарии
0

Результат просто вау, только нижние веки немного пугают

раскрыть ветку 1
-1

да, есть небольшой деффект я специально делаю акцент на фотографиях

0
Результат без перебора и искусственности.каждый из нас стремится к гармонии с собой и внешность,как ни крути,также для многих важна для принятия себя
0

Привет! Подскажите, пожалуйста, почему в Сообществе "Технологии красоты" включена премодерация?

Дело в том, что пользователи охотнее размещают посты в сообщества, где ее нет, поскольку они появляются в ленте сразу.

А нетематические посты можно вынести из сообщества целых 7 дней после публикации

раскрыть ветку 7
+1

там трешак откровенный выкладывали пару раз, могу отключить

раскрыть ветку 6
+1

Откровенный трешак и так опубликуется по автоодобрению, если провисит сутки. К тому же его всегда можно вынести

А вот адекватных пользователей премодерация скорее отпугивает. Было бы здорово посмотреть на статистику постов, если ее не будет

Подскажите, пожалуйста, вы таскаете посты из общей ленты?

раскрыть ветку 5
0

Выглядите хорошо, однозначно стало лучше, смущают нижние веки, но я так понимаю это будет дорабатываться. Хорошо когда человек осознает свои проблемы и работает с ними если ему не комфортно жить в таком теле, это и похудение, и устранение последствий похудения. Я вот себя не могу заставить пойти удалить ненавистную родинку с лица, почему-то страшно.

0
Офигеть, чувак! Шикарный результат!
0

В 40 лет так уже не прокатит омолодиться. Придется клетки коллагена клонировать и импортировать. Хотя за 10 лет еще многое придумают, учитывая, что недавно начали работать в этом направлении. 

0

Можно поподробнее написать про коррекцию нижней части лица? В частности, отвисшие щеки? И про удаление комочков биша. Спасибо!

раскрыть ветку 2
+2

принято

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Очень жду :)

0

Результат весма хорош.

0

Комплексы, они такие.

-1

Ну, фото, это понятно. Стало немного лучше, согласен.

Но ведь цель ставилась несколько другая, я правильно понял?

Стать уверенное в себе, перестать стеснятся самого себя, найти подругу для любви и друзей для общения.

Что изменилось внутри?

Дисморфофобия не лечится у косметолога, от неё избавляет психотерапевт...

раскрыть ветку 3
+1

я какой-то фанатичной дисморфофобией особо не страдаю, обидно в 30 выглядеть плохо, евсли в 20 выглядел достаточно хорошо и сам все испортил. Счастливы люди которые страшные с рождения и так всю жизнь живут

раскрыть ветку 2
0

Есть много некрасивых, но вполне счастливых людей.

И наоборот, многие красавцы в жизни несчастливы.

Вопрос в другом, вы ощутили внутренние изменения после операций, что с кругом друзей и подруг?

Если нет -- то деньги и усилия на ветер.

Во внешности радикально ничего не изменилось, немного ушли носогубные складки, но моложе это не делает, и неясно, чем это обернётся лет через 5-10...

раскрыть ветку 1
-7
А зачем мужику гетеросексуалу подтяжка? Или у Вас другая ориентация?
раскрыть ветку 2
+2

все в порядке с ней. подтяжка нужна когда резко сбрасываешь вес(около 20кг) визуально очень резко стареешь

+1

Вы реально видите связь между сексуальной ориентацией и восстановлением( а это и есть один из способов восстановления- убрать последствия) после резкого сброса веса? Очень интересная логика!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: