838

Чем пахнет енот?

При хорошем содержании енот не имеет запахов вообще. Необходимо помнить о правильном питании енота и помогать енотику ухаживать за собой: вычесывать и добавлять в рацион енота витамины в период линьки, предоставить открытый доступ к воде, а также чистить еноту зубы.

Еноты, по природе, очень чистоплотные, они постоянно заботятся о личной гигиене. Енот проводит в воде около трех часов в день, также енот постоянно вычесывает и выкусывает шерстку, некоторые из них сами откусывают излишне отросшие коготки и даже чистят ушки друг другу.

Чем пахнет енот? Енот, Енотовиль, Животные, Интересное

Найдены возможные дубликаты

+21

У каждого енота запах особый
Один из них пахнет спизженной сдобой
Спизженным мясом пахнет другой
Спизженной третий пахнет нугой
Чётвёртый пахнет спизженным фруктом
Пятый - подтухшим уже субпродуктом

+53

Мало кто знает...но скунсы- очень милые и порядочные животные.....ну бывает...вырвется иногда....

раскрыть ветку 4
+30

Да у меня самого вырывается иногда, чего уж там

раскрыть ветку 3
0

Вырывается.....у меня иногда даже сдерживается...с тонусом калообрезательных мышц все норм. Не тревожил.

раскрыть ветку 2
+31
Судя по тому, что я только что прочитала, у енотов гораздо лучше с гигиеной, чем у многих жителей нашего города... Особенно тех, кто ездит в автобусе
раскрыть ветку 10
+32
Если бы еноты ездили на автобусе, у них бы не было времени на три часа в воде.
+8
В набитом автобусе хочешь не хочешь, а вспотеешь.
И не важно, принимал ты до этого душ или нет.
раскрыть ветку 8
+10
- Окна закройте, дует!
+11

Говорят, в 20-м веке придумали дезодоранты, хотя это тайное знание, возможно, уже утеряно.

А вообще просто вспотевший человек особо не воняет. Воняет грязная одежда, перегар, гнилые зубы, больной желудок

раскрыть ветку 4
+2

пахнет не пот, а каки бактерий. Вспотеть в автобусе и сразу начать пахнуть не получится, а если ты утром сходил в душ то и к вечеру не особо вонять будешь.

0

пот не воняет первые часов 12

+12

А они дом не разнесут? Живчики те еще.

раскрыть ветку 1
+10
Разнесут. Видели гифки про то, как енот проел стену в доме. Вот это да. Тут, конечно зависит от темперамента, но все равно те ещё шкодники
+17

- ОК, Гугл, где в Ярославле понюхать енота?

+3
Так чем пахнет то? Тема не раскрыта
раскрыть ветку 5
+3
Енотом
+2

Я была в доме енотов и ответственно заявляю: от них воняло грязной шерстью, будто они сходили в туалет, но шубу помыть не успели. А ещё жара была, может они вспотели. А еноты вообще потеют? оО

Но честь им и хвала, отработали енотиками на все 100 ^_^

раскрыть ветку 3
+1
Извините за недалёкость, но что значит дом енотов?
раскрыть ветку 2
+2

Интересно, а кто в природа чистит зубы енотам?...

раскрыть ветку 1
0

жуют кожу деревьев и палочки всякие

+1

> При хорошем содержании енот не имеет запахов вообще

И так про каждую зверюшку: про кота, про собаку и хомячка.

Но бля, куда бы не зашла, к профессиональному заводчику или обожаютелю животинок, животными воняет всегда и везде! Хватит развивать этот миф, это неправда, животными воняет всегда и везде.

В зоопарке, в контактном зоопарке, все домашние животные если не воняют, то имеют свой запах животины.

+1
В природе еноты воняют псиной.
+1
Не были бы они такие хулиганы - взяла бы одного. А что, очень удобно. И уши чистят, и когти стригут, и моются сами. У меня собака грязнуля. Уши и когти под страхом сметной казни не даёт. Мыться приходится очень часто так как она вечно куда-то влезает.
раскрыть ветку 3
0

У меня крысы, так они очень забавно чистят уши двумя пальчиками задних лапок, морды сосредоточенные такие при этом:)

0

Она не влезает, а применяет тактических прием для отбивания собственного запаха во время охоты. Это инстинкты. Какая у вас порода?

раскрыть ветку 1
0
Двортерьер. С любовью к тухлой рыбе
+1

А на вкус они как?

+1

пошел за енотом

раскрыть ветку 3
-2
Бери сразу два. С учетом для меня.
[пошел выбрасывать кота в мусорный бак]
раскрыть ветку 2
0

таксозавр бунтует,орет либо Я либо они=)

раскрыть ветку 1
0
После поста про укусы енотов как-то расхотелось чистить им зубы
0

а в плане секса они как, знает кто?

раскрыть ветку 2
0
Ебливые, чо
0

Вырываются

0

Здесь не хватает енотокрипоты. https://www.youtube.com/watch?v=Z-RDc5dQhfQ

0

Не раскрыта тема чистки зубов у енота.

0
Подскажите, пожалуйста, а что насчёт запаха у хорьков? Вроде как мускатный орех и ещё что-то. Для них какой запах нормален?
раскрыть ветку 3
+1

Мускусный и мускатный - это два разных запаха.

0

Нормальный домашний кастрированный хорь пахнет чем-то типа мёда. Эт если кормить правильно, туалеты ежедневно чистить и гамаки-лежанки стирать хотя б раз в месяц.

0
При нормальном питании пахнут чем-то вроде мускатного ореха. Ну по крайней мере у нас.
0

Пошел мыть енота

-1

Да не куплю я енота, они редкостные мудаки. У подруги разобрали телевизор, да так что у нее было 2 енота, а теперь 1 жаркое и 1 дерганый поддиванный тролль.

-2
А ещё, если есть енот - то не нужна девушка)) даёшь ему шмотку, и он сам ее постирает)))
раскрыть ветку 6
+7

Говорят девушки ещё для чего-то годятся.

раскрыть ветку 4
0

На жареху

раскрыть ветку 3
+4

Говорят, есть такой домашний зверь "стиральная машина". Даешь ему шмотку и он ее сам стирает и отжимает. А некоторые разновидности еще и сушат :)

-4

https://youtu.be/XDWakm0T8fY

Офигенное видео про енотов

раскрыть ветку 3
0

Зачем?

раскрыть ветку 2
0

Сами же ребята говорят - фермеры попросили проредить вредителей. Еноты убивают домашнюю птицу, жрут яйца, портят грядки. Ну и заразу разносят. Для охотников - мех.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: