17

Чат пикабушников ЦФО, приятно познакомиться

Хочется общения? Я знаю где достать.
Мы активный чат пикабушников ЦФО, разных возрастов, городов (в указанных рамках), с разными интересами - тебе по-любому найдется собеседник по душе.
Еще с нами можно поиграть в мафию, чгк, или может даже выбраться на квест, правда здорово?

Заходи вооот сюда: https://t.me/joinchat/EmrmTVGZF8sQ__Y1VxY2Uw
Если вдруг не вышло перейти по ссылке, бывает такое, напиши мне - @ngc4319, добавлю :)

Чат пикабушников ЦФО, приятно познакомиться Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, ЦФО, Telegram

И это, не молчи, пожалуйста. Чат все-таки подразумевает общение)

Найдены дубликаты

+8
Заходил. Прекрасный чат, джентльмены усердно поливают друг друга матом, причём сам формат дискуссии скорее не имеет цели доказать оппоненту его ничтожность, а призывает достичь наиболее совершенной формы оскорбления по отношению к предыдущему оратору.
Спасибо, прекрасный опыт, 3 минуты жизни прошли не зря)
раскрыть ветку 9
+3

Что я могу сказать, там всякое бывает. Сейчас вон обсуждение библиотек

раскрыть ветку 5
+4

С матами обсуждают и друг друга посылают на х.. в библиотеку Ленина?

раскрыть ветку 4
-1

Просто ты всем не понравился. Не переживай, так бывает)

раскрыть ветку 2
+1

А по-моему там все всем не нравятся. Не?

раскрыть ветку 1
+1
Зашёл
0

www.krovatka.ru уже не рулит?

0
А есть чат для ПФО?)
0

А как вы играете в мафию или квесты, если из разных городов?

раскрыть ветку 1
+1
3-5-7 человек из одного или городов,которые находятся поблизости могут собраться и поиграть))
0
ЦФО?
раскрыть ветку 2
0

Центральный федеральный округ. Короче говоря, все города европейской части России, кроме южных и самых северных.

раскрыть ветку 1
+2

Хорошо, что я на юге

Похожие посты
83

Итоги недели на Discord-сервере Лиги Знакомств

Итоги недели на Discord-сервере Лиги Знакомств Знакомства на Пикабу, Россия, Общение-ЛЗ, Чат-ЛЗ

Всем привет!

Мы тут при поддержке Лиги Знакомств Discord-сервер (мессенджер) организовали неделю назад. Вот ссылка на наше сообщество https://discord.gg/wdUnYzS

За прошедшую неделю мы набрали 240 человек и провели следующие активности:

1. Открыт дискуссионный клуб с проведением модерируемым общением в канале;
2. Клуб чтецов прочел по ролям пьесу "Вишневый сад";
3. Ребята из канала игр собрались компаниями для онлайн заруб;
4. Канал по городу Москва устроил уже две сходки (похоже на то, что будет регулярным данная активность);
5. Играли в Свою игру и джекбокс (игры на компанию);
6. Совместный просмотр фильмов и сериалов;
7. Массовый selfi-time в канале с флудом;

У нас есть:

1. тематические каналы:
1.1. дискуссионный клуб;
1.2. кино;
1.3. игры;
1.4. аниме;
1.5. читальный клуб;
1.6. велосипеды;
1.7. путешествия;
1.8. кулинария;
1.9. мотоциклы;
1.10. ИТ;
1.11. ролевки;
1.12. музыка;

1.13. политика;
1.14. стримы;
1.15. наука;
1.16. мемасы.

2. голосовые каналы по активностям:
2.1 игры;
2.2 клуб чтения;
2.3 все о кино.

В планах:

1. Каналы по городам (добавляются по мере появления активных участников);

2. Тематические каналы (добавляются по мере появления активных участников посредством голосования);

3. Больше активностей в клубах по интересам (совместные чтения, игры в Мафию и проведение ролевок);
4. Встречи в реале;

Условия вступления:

1. Простая анкета;
2. Соблюдение правил.

Мы приглашаем вас к себе на день открытых дверей!

Для тех, кто незнаком с площадкой есть инструкция:

1. Установка;
2. Знакомство и краткая инструкция по пользованию.

С момента публикации данного поста и до утра ПН (14.09.2020) можно будет свободно общаться во всех тематических чатах и участвовать в активностях БЕЗ РАЗМЕЩЕНИЯ АНКЕТЫ!

Показать полностью
63

Добрый путник войди в славный чатик ЛЗ...

...ты своим не поверишь глазам.

Мы тут стряхнули пыль с карты чатов и призываем вас общаться, встречаться, знакомиться и весело проводить время.

Серьезно, давайте уже, поднимайте попец и вперед за новым общением, а то так лето и пройдет.

Ссылка на карту: https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1FI1M73j_MmxA0sWqEnCY_zr9BcHp8IYv&ll=34.90330486162133,33.85003697122147&z=3

Добрый путник войди в славный чатик ЛЗ... Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Чат, Длиннопост

Как пользоваться:

Слева есть список городов. Ищите свой и смело тыкайте в него. Либо скроллите карту и снова тыкайте! Под каждым значком скрыт список чатов вашего города. Где-то он один, где-то несколько.

Также есть чаты по странам: несколько общероссийских и зарубежных. И даже там люди умудряются встречаться в реале а ты все еще сидишь дома, жопа тараканья

На карте представлены чаты двух типов: открытые (проходите по ссылке, присоединяйтесь) и закрытые (указана личка админа или предбанник чата - отправляйте заявку, вас добавят). Закрытые чаты делают для того, чтобы не попадаться в рассылку всяких наркоспамеров и не светить личной инфой. В некоторых чатах есть премодерация (вас не добавят, если посчитают, что вы на разных волнах с уже сложившимся коллективом).

Многие чаты поддерживают возрастной ценз 18+, однако, это не означает, что чат ориентирован исключительно на "взрослый" контент, просто никто не хочет сесть на бутылку за мелькнувший стикер с пенисом :)

Почти у всех чатов есть свои правила, обычно они указаны в профиле, но могут быть и внутри чата. За несоблюдение правил чата вас могут выкинуть, будьте внимательны.

Для пользователей: если у вас не получается войти в чат, пишите в комменты к посту или в ЛС нам

Для админов: если вас надо добавить/убрать/изменить/помочь еще чем-то, пишите в комменты к посту или в ЛС нам

Наши контакты:

https://t.me/mamagrach и https://t.me/vbghtu

Живите долго и процветайте!

Добрый путник войди в славный чатик ЛЗ... Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Чат, Длиннопост
Показать полностью 1
38

И снова здравствуйте!

Вроде бы еще не успели отгреметь майские праздники, как вдруг резко наступило лето. И что это значит? А это значит, что настало то самое время для новых свершений! Поменять работу, подкачаться к лету, найти новых друзей, если тебе одиноко либо же тебе просто захотелось пообщаться с новыми людьми. Если в первых двух случаях ты сам кузнец своего счастья, то в последнем мы можем тебе помочь, юный странник!

«Мы?» - недоуменно спросишь ты.

«Да, мы!» - отвечу тебе я.

Мы – дружная бульбостанская коммуна, которая всегда рада новым путникам, которые заходят к нам в гости. А имя нам конечно не легион, а всего лишь «Маленькая Беларусь», но так звучит даже милее.

Ссылка: https://t.me/join**chat/Jt16UU_-oQ9goZANBap2OA

Удаляй звездочки и заходи)

По вопросам писать https://t.me/uladlena

И снова здравствуйте! Республика Беларусь, Чат, Telegram, Общение, Чат-ЛЗ
105

Ответ на пост «Кому за 35» 

Хватает ли общения после 35.

36 лет. Общения иногда не хватает, но не критично, привыкаешь. Вообще после 30-32 такой возраст, когда компании рассыпаются в связи с тем, что создаются семьи и появляются заботы о детях. Те, кто в семье и с детьми, они начинают дружить с такими же семейными, общие темы и удобнее. Одиночкам (как мне), которым не повезло создать семью, например, рассыпались отношения, а новые не получаются, приходится заполнять свободное время различными хобби, работой, путешествиями, образованием и попытками найти вторую половинку. Общаться с семейными становится не комфортно, если тебя не зовут, то ты сам не напрашиваешься, а если зовут, то потом сидишь в компании как белая ворона, т.к. остальные семейные и приходят с детьми. Других одиночек мало, и я как-то не заметил на своем примере, чтобы они сбивались в группы - такой эффект хорошо происходит до 30-32, потом становится проще одному.

Комфортно ли общаться с людьми других возрастов.

Смотря какая глубина общения. Если по интересам общаться, поверхностно в рамках общего занятия, типа секция спорта, то в целом не важно, какой возраст.

Следующий уровень глубины общения - например, ребята в секции могут собраться на пиво. Это будет выглядеть так: если им 25-30 лет, то они тебя конечно из вежливости пригласят, а ты из ненадобности откажешься. Если им 30-35, или 30-40, то они тебя пригласят и ты пойдешь, не знаю почему. Просто чувствуешь, что среди своих и может быть интересно.

Следующий уровень, глубокое общение, типа приятели или друзья - это а) общие интересы б) примерно сравнимый образ жизни, статус (в браке, есть ли дети, уровень доходов, образование) в) долгое время общаться поверхностно, например, на работе. г) разница в возрасте невелика +- 7 лет. Такой уровень сложно достигается и легко рассыпается, например, после смены работы. С таким человеком ты можешь и на пиво вдвоем сходить иногда, но если глубокой общности интересов нет, общих переживаний, то сойдет на нет. Я не встречал глубоких длительных приятельских отношений у людей с разницей в возрасте больше 10 лет, если их не связывает общее дело.

Ещё я заметил, что тебе с людьми более младшего возраста легко общаться, если этот младший сам к тебе тянется. Но первый ты к нему приставать с общением не будешь, ты как бы ждешь приглашения. Это я заметил в обе стороны: Если молодой пацан со мной не заговаривает, то и я не буду. Если я к более старшему не обращусь, то и он не будет первый со мной общаться. Хотя, как правило, более старший человек ждет и с удовольствием общается с более молодым.

59

Кому за 35

Привет обитатели ЛЗ.

Есть у меня такой вопрос к людям за 35. Хватает ли вам общения, и насколько комфортно вы себя чувствуете с более молодыми людьми. Молодыми лет на 5-10.

Т.к. мы тут в меньшестве, а чаты для общения для более молодых, то  мне и ещё некоторым людям там не очень.

А потому в одном и постов про чат собрались мы трое создали свой чат. И меня послали гонцом пригласить желающих общения, взрослых людей.

У нас там нет ничего, ну вот просто так. Собрались трое поговорить иногда, когда скучно ниачем, а может и о чем, расписывать не буду, т.к. нечего просто никаких правил и лозунгов, ну кроме что возраста.

Лично я там не админю, вахтеров нет.

Жду мнения про возраст в комментах и желающих в чат

Кому за 35 Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 35+, Telegram, Без рейтинга
56

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри Казань, Компания-ЛЗ, Telegram, Знакомства, Длиннопост, Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ

Привет всем. Это очередной пост для казанских Пикабушников.

Приближается новый год, а это означает, что нужна свежая кровь для новогодних праздников.

Для начала, немного последних событий из жизни нашего чата:

Сбор на ужасно долгую и длинную(более 7 часов) настольную игру

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри Казань, Компания-ЛЗ, Telegram, Знакомства, Длиннопост, Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ

Велопокатушки стандартные

Поездка на самоубийственную велоночь

Совершили поездку в Пермский Край

Окунулись в прошлое, посетив бар "Коммуналка"

Снова настолки

Были подопытными кроликами, на которых испытывали прототипы тортиков

Собрались без всякого повода и просто отлично повеселились (:

И наконец, снова сняли дом и  устроили крупную вечеринку, которая, конечно же не обошлась без неожиданных приключений

Это всего лишь несколько наших фотографий наших встреч, несчесть сколько раз за это время(с последнего поста) мы ходили в кальяные, кинотеатры, на прогулки, собирались друг у друга т.д. Хотим устроить новогоднюю вечеринку, поэтому требуются новенькие ребята и ребятессы

Мы приглашаем парней и девушек от 18 лет, которые живут в Казани, и которые не против присоединиться к нашей уютной компании. Примем и подружимся со всеми

Информация о чате

Мы создали подчаты и доску для объявлений о встречах для удобной навигации. Например, конкретные поездки и всё связанное с ними обсуждаются в одном, сборы в онлайн-играх в другом и т.д.

Правила:

Разрешено умеренное количество мата

Неприемлемы расизм, шовинизм, гомофобия, если это не в шутку.

Пикабу запретил ссылки на чаты, поэтому пишем админу @Spencer_B (https://teleg.run/Spencer_B) и просим его добавить вас. Примем всех!

БОНУС! Фотки нашей домашней живности:

Сэр Челсик

Сакура, плюшевые ушки

Юкки Разноглазов

Меланхолик Томик

Леди Лиза

Кот Бегемот

Показать полностью 22
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: