Часы лего 8021285

Может кто-то продаёт или знает где купить. Очень нужны часы наручные Лего 8021285, это из серии «мир юрского периода». Сын фанатеет по динозаврам, я в инете 3 часа смотрел - везде закончились. Напишите плз, если кто хочет продать/знает где купить. Это такие с велоцираптором, которого звать «Блю» 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я тоже охерел. Всегда храню чеки от часов, сережек, колец, батареек, и т д. А то вдруг Москвичу надо будет продать, а у меня чека нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос же не в этом, человек сказал что легко нашёл на первой странице поисковика и попросил коньяк. Я сказал, что не против, если в поисковике нашёл (чего не получилось у меня) - готов проставить коньяк, если докажет чеком что нашёл так легко. Понятное дело, что бу Часы не могут быть с чеком. Я просил помощи, а не упреков, что я рукожоп и не умею искать в Яндексе

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебе еще в Москву их доставить? :) Ах... Ты ж Москвич... Если в Москве нет, то и в России нет :) 8 (800) 700-31-10 -, на, Москвич, телефон Лего в России. Расскажут как тебе в России Москве эти часы получить :) Чек ему, бля... Совсем вы там за МКАДом обнаглели.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище ))) ну чего ты?) я же не поеду в другой город ради часов, извини что получилось так, что сейчас я в Москве. Спасибо за телефон конечно, просто они сняты с производства и с продажи, поэтому и вопрос возник. Даже на авито перекупы не продают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж. По первой ссылке по яндексу в наличии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Часы с Блю!! В России есть Часы с Оуеном и Клер, но нет часов с Блю (это динозавр)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.ebay.com/itm/LEGO-Jurasic-World-Claire-Minifigur...

есть варик, но надо с доставкой подумать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке часы с Клер, это можно и в России купить ((( нужны часы именно с Блю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в восьми авторизованных магазинах продают и доставку организовывают. Нахуй писать про всю Россию, если для тебя Россия Москвой заканчивается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я живу в Москве сейчас, извините, если задел Ваши чувства

Автор поста оценил этот комментарий

На коньяк бьем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из Москвы? Если встретимся, у тебя будут Часы такие оригинальные+ чек где купил -  коньяк + стоимость часов с меня. Только уточни что за коньяк. А то ты там напишешь за стоимость больше часов в то раза

показать ответы