раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Блять ну как так?Просто восстановил, после того как поломал.Тут РЕМОНТЕРЫ или тусовка рукожопов?Я вот понять не могу.Думал полезное сделать для народа, и на,получи)Пздц логику пикабу хер поймешь.Но ниче пробьемся.
раскрыть ветку (3)
Это откуда плата? Микроволновка? А ты уверен что именно ремонтёр её поломал? Все мы знаем качество китайских печатных плат, и постоянно рвущиеся дорожки уже стали нормой.
ещё комментарии
Пусть заминусят,хер с ним, чувак ты реально тот рукожоп. Ты видел модуля от СВЧ печек хоть в глаза и сможешь отличить от модуля стиралки? НЕТ?Блять, а я могу!!!!! Вот из за таких идиотов и думают,что в СЦ работают придурки.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии

Сообщество Ремонтёров
8.1K поста44.3K подписчик
Правила сообщества
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:
Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе:
К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".
В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:
1. Оскорбления.
2. Реклама.
В остальном действуют базовые правила Пикабу.