Быдлокод

case 'Выборг':
case 'Красноярск':
case 'Кемерово':
case 'Мурманск':
case 'Новокузнецк':
case 'Новосибирск':
case 'Пермь':
case 'Ростов-на-Дону':

Коля, блять, гори в аду.

На новой работе нет общего чата разрабов, где можно дружно предавать анафеме вот таких вот уебков. Так что принесла сюда.

Кто не понял - я вам сочувствую.

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества

32
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Дополню, ок, сорян, погорячилась и не стала писать подробно.

Это кусок кода из большого работающего интернет-магазина. В админке которого есть список городов. Я занимаюсь поддержкой сайта, то есть паруске - дописываю новые фичи и правлю старые баги. И вот меня спросили - а схуяле при добавлении нового города в админке (где есть огромный функционал работы с городами) в некоторых местах сайт вместо корректной работы показывает ХЕР? Я полезла искать. И вот - нашла, блять. Потому что Коля просто блять в рандомном модуле вместо запроса с получением городов из базы захуярил НЕКОТОРЫЕ города в код. Видимо, на момент тестирования актуальными были эти города. И похуй, что они уже 10 раз сменились и их настроили в админке. Запрос писать это ж долго. Проще нахуярить от балды в код городов. И это я еще не скинула, что там дальше. Уже 2 часа хожу ору, блять. Мне щас все это переписывать, а клиенту - оплачивать мою работу. Потому что что? Потому что Коля положил кое-что на нормальную разработку. Хотя бабло получил за нее.

А тот, кто посоветует просто дописать в этот кейс нужные города - такой же мудак как коля.

Анонимно пишу, потому что я за 5 минут по электронной почте в гите нашла колю на десятке разных ресурсов. Мне этого нинада.

А ты, Коля, бросай доту, сука, учи PHP!

комментарии (47)