Быдло таксист

Сегодня  около девяти часов вечера, ехал с маленьким ребенком домой. Проезжая по волоколамскому шоссе в сторону мкада, не доезжая съезда на ул. свободы,  идет ремонт дороги. Перед ремонтом идет сужение дороги с 4-х полос в две. Я ехал по второй полосе с лева, а машина такси ехала в соседней полосе с права. На сужении, таксист мало того что не кого не пускал справа в вою полосу, так еще и решил перестроится на мою полосу, ибо она ехала чуть-чуть быстрее, и стал в наглую прижиматься ко мне что бы я нажал на тормоз и он пролез. Я его не пустил, после этого он поравнялся со мной и видя что рядом со мной в детском кресле сидит маленький ребенок, начал показывать средний палец, и что то орать. Но ему этого показалось мало и он решил подрезать меня. Собственно все есть на видео ниже. А по приезду домой увидел что этот урод меня все таки притер, хорошо у машины есть пластиковая юбка по кругу которая выступает и задел он ее. Гнаться за ним не стал ибо рядом сидел маленький ребенок.

Подскажите как можно покарать гада???? В яндекс такси написал, жду ответа, но видео прикрепить там нельзя. Депсам жаловаться бесполезно ибо оба уехали с места дтп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей ты. В большом городе живешь, соответственно, дерьмо случается. Сам с автогонжонов бешусь, но нервы и время тратить - порой оно того не стоит)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я как раз спокоен, собственно на видео, даже внимания на него особого не обратил, но блин, этот товарищ настолько упоротый, что оставить это так не хочется)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку