Дубликаты не найдены

Отредактировал O4epRtoK 1 год назад
+106

а просмотр порнухи он тебе считает как 7 км пробежка

раскрыть ветку 33
+80
Ты ему льстишь, на это дело от силы надо метров 500-700
раскрыть ветку 5
+57
Стометровка
раскрыть ветку 4
+21

Рука не отсохнет 7 км ритмично мотать браслетом?

раскрыть ветку 20
+13

Первый мибенд считал шаги как раз по движению руки. Можно было стоять на месте и набивать дистанцию.

раскрыть ветку 14
+3
Ог просто очень быстро бегает
0
Ну, хер его знает. Я, бывает, час-полтора полирую свой клеймор, семь километров вряд ли бы набежало, но четыре-пять так точно
раскрыть ветку 3
+11
Расклад такой. Возьмем средний размер члена 15 см=0.15м. 7км=7000м. 7000/0.15=46666.6667 движений рукой. Если допустим человек яростно дрочит, то за одну секунду будет два движения. 46666.6667/2= 23333,33335 секунд. Это получается, что дрочить нужно 6,48 часов. Почти рабочий день.
раскрыть ветку 2
-1

Средний размер 49.5 же.

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю как насчёт порнухи, но вот пробег здорового секса в кровати почему-то получается больше, чем движения за весь день.

раскрыть ветку 1
0

видимо учитывается еще и пульс)

0
Новый мировой рекорд на 60 метров в помещении!
+20

У меня все фильмы вечерком браслет за сон засчитывает. Нет, ну правда, вы активно двигаетесь при просмотре кино?

раскрыть ветку 6
+34

Есть некоторые категории фильмов, при которых да

раскрыть ветку 1
0

например ужастики. часто бегаешь менять подгузники

+5

По пульсу считает: мне даже ворочанье в кровати перед сном не засчитывает за сон. Утром всегда можно посмотреть, во сколько именно отрубилась и во сколько прям совсем проснулась (лежание "ещё 10 минуточек" у него считается сном - и, собственно, так оно и есть).
Единственный косяк - считает сном, если браслет сняла и забыла надеть, но лишний сон можно вручную удалить.

-1

ну,типа руки двигаются,тело ерзает при переживаниях,в напряженных моментах тело может подаваться вперед в ожидании исхода и т.д. При просмотре комедии-романтики при получении положительных эмоций вы можете удовлетворенно склонять голову в сторону или смущенно скрещивать руки,улыбаясь нелепой,но милой любовной ситуации. И т.д.

раскрыть ветку 2
+3

Еще можно беспорядочно махать руками, когда герои творят какую-нибудь бабуйню, от которой ты не знаешь куда себя деть)

0

пульс разный у лежащего бодрствующего и у спящего человека

+19

А мне понравился, такой серьезный, мрачный фильм с отличным звуком, битва с боссом конечно уг, но в разы лучше, чем вв и лигаобосравшихся.

раскрыть ветку 4
+8

вспомни еще отряд самоубийц где группа картонок буквально месят грязюку полфильма а потом один превращается В ДЬЯБЛО ВЛАДЫКУ УЖАСА TREMBLE BEFORE ME и в соляру тащит всю группу

0

Лично у меня до сих пор лицо от "Марты" болит.

0

ВВ?

раскрыть ветку 1
+2

чудо-женщина походу

+27

Тоже заснула на этом фильме

раскрыть ветку 17
+15

Были с друзьями на шашлыках, потом решили ехать ко мне в гараж. В гараже проектор, хорошая аппаратура, посмотреть кинцо с кайфом, пивом и продолжением шашлыков. Скачали Бетмен против супермена, из 12 человек 8 уснули, 4 так и не поняли о чем был фильм и чего не поделили эти двое в латэксных костюмах.+

раскрыть ветку 6
+3

+ Надо было дописать, что заснула в кинотеатре на местах, где к динамику ближе

-7

Их, «как бы мотивация», раскрывается в расширенной версии)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3

Два раза засыпал на этом фильме, самый бредовый фильм про супергероев что я смотрел
Отряд Самоубийц не смотрел если что, мб он ещё пососнее

раскрыть ветку 9
+8

Имхо, "черная пантера" самый слабый фильм во вселенной Марвел.

раскрыть ветку 5
0

Да, отряд ещё "пососнее". Из фильмов DC смотрибельны только "Человек из стали" и "Чудо женщина". БпС такой себе на 4/10, Лига ещё слабее, а Отряд самоубийц на уровне треша, который Бэдкомедиан обозревает.

раскрыть ветку 2
+2

У меня один знакомый во время фильма уснул и потом долго ругал этот фильм. В итоге, по критике фильма, все поняли, что большую часть фильма парень просто проспал :)

+1

У меня как то в спокойный день на работе эпл вотч 5 из 8 часов как сон посчитали.

0

Ждал неделю, чтобы запостить?

0

А врачи есть? Что скажут?

0
Оооо, я на этом фильме славно выспалась после ночи в дороге
-1

А мне он показался лучшим фильмом про Бэтмена после первого фильма Бёртона. Просто надо смотреть расширенную версию, а то в театральной весь экшон повырезали.

-9

А что, всё правильно - мозговая активность-то в процессе просмотра таких фильмов действительно минимальная.

раскрыть ветку 3
+6
Ну да, браслеты настолько умные, что мозговую активность считывают уже
0
так во сне мозговая активность не минимальная
раскрыть ветку 1
0

Речь о медленном сне - в нём минимальная.

-14

пиздёжь.

раскрыть ветку 9
+13

Если ксиаоми-то может. Он простое лежание в постели после 10 вечера считает за быстрый сон.

раскрыть ветку 8
+6

Я на днях сняла его и пошла в душ. Вернулась, а браслет думал что я спала. Странно как-то.

раскрыть ветку 6
0

У сони swr12 такая же фигня

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: