338

Бэби-фитнес

Слышала о таком еще до того, как столкнулась лично. Теперь только осознала.
Всю жизнь у меня были дряблые ручонки-палочки, ни подтянуться, ни отжаться не могла. Сейчас мне ежедневно приходится тягать почти 14 кг живого веса. Результат налицо, никогда у меня не было такого рельефа. Конечно, это не сравнится с фитнес-моделями, но для меня уже достижение.

Бэби-фитнес Бицепс, Спорт, Дети

Пысы. Это просто наблюдение, ради поделиться. На впечатляющий результат не претендую.

Дубликаты не найдены

Дети и родители

4.9K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6279

Я счастлив

5939

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4001

Жадность до добра не доводит

3371

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3036

А почему бы и да?

Показать полностью
3034

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2942