Бунт

На волне рассказов о детских садах.

Когда мне было лет 5 и я ходила в детский сад, то ли арбуза с утра наелась, то ли воды напилась и за время сончаса раз 5 просилась в туалет. Под конец меня отругали и сказали что я придуряюсь, и, собственно, не пустили. Итогом стали мокрые колготки, чего за мной, с того момента как был освоен горшок, ни разу замечено не было. Это очень сильно ударило по моей детской гордости.

Весь этот оставшийся день все время до сончаса следующего дня я науськивала группу, что так нельзя, что мы же маленькие дети, и если мы говорим надо, то значит нас обязаны пускать! Что меня незаслуженно оклеветали и это может случиться с каждым! Мы должны стать едины и показать, кто тут хозяин, и что ждет воспитателей, если они не будут нас пускать! Как итог, если не вся, то 2/3 группы напились воды и незадолго до конца сончаса сделали свое мокрое дело! Месть свершилась!

Не помню какими последствиями обернулась эта история для нас, воспитателей или родителей, но это чувство восторжествовавшей справедливости было тогда невероятно сильным!