Буквопад про здоровье

У меня рак.

Зодиака знак.

И у моего отца-рак.

А по знаку зодиака он-скорпион.

Естественно он заболел «внезапно» просто стал чувствовать слабость, просто стал сильно уставать, просто при кашле немного крови.

Просто, как любой из нас-всегда забивал на здоровье, типа а на кой хуй мне ходить в больницу, если ничего не болит?! Вот если болит что-тогда идём, а ведь на самом деле даже тогда не идём, а ждём что само рассосётся.

Я это все к чему?! Не забивайте на свой организм, проходите осмотры, сдавайте периодически анализы.

Я конечно призыв этот пишу, а сам-точно такой же, пока что то не будет идти совсем не так, буду терпеть!

Я так со сломанной шеей ходил целую неделю, но это совсем другая история.

Пост этот я начал писать в конце августа, но нужно было помочь отцу сменить положение на кровати и я забросил его, а сегодня решил просмотреть заметки в телефоне и наткнулся на текст.

Сегодня ровно неделя, как мы похоронили его, единственная мысль, с которой я провёл эту неделю «ему больше не больно, он больше не страдает».

Эта болезнь полностью его сожрала, когда то крепкий мужик ростом 187 см, всегда весивший 110+/- кило, лежал и просто обхватывая бедренную кость качал головой.

Текст конечно же вышел сумбурный, но главный месседж, который хотелось бы вам передать-следите за своим здоровьем!

Осознайте, что в отличии от гаджета или машины, наши тела-невозможно поменять, когда они начнут херово работать.

Всем добра!