Букмекерская контора

Так как не увидел ни одной конкретной просьбы написать о чем либо, буду пытаться сам вытаскивать конкретные куски из всей сферы БК

1) Букмекерские конторы в городе :
Что из себя представляют конторы? окошко для кассира, столик для охраны, пара тройка телевизоров и так называемые "ставкоматы", к которым подсоединяешь свою карту (предварительно пополнив ее) и играешь
Так же в "офисе" можно бесплатно пить воду, чай, кофе.
Чаще всего в конторе встречаются следующие типы людей :
1) "Миллионеры "(ставят суммы порядка 10-20 тысяч наугад и даже не волнуются)
2) Лудоманы (ставят в основном порядка 50-200р) на события, исход которых определяется быстро (покер, рулетка, настольный теннис)
3)профи (ставки варьируются от 50 до 1000 рублей ) на экспрессы с парой тройкой матчей, отталкиваясь такими вескими аргументами как "ДА РЕАЛ НЕ ПРОИГРАЕТ СЕЛЬТЕ НИКОГДА, А МАНЧЕСТЕР ВООБЩЕ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ВЫИГРЫВАЛ В 1999!!!"

В случае выигрыша, на самом деле, кассирам дарят ништяки, кто-то оставляет на чай порядка 500 рублей, кто-то просто покупает шоколадку.
Был случай, когда мужчина выиграл порядка 10 000 рублей, оставил кассиру 500 рублей со словами а-ля "это тебе, красавица", а на следующий день (уже была другая кассирша) требовал вернуть его 500 рублей!

Никаких проблем с выплатами в офисах нет, разве что приходится ждать 10-20 минут, если сумма превышает 10 000 рублей

P.S. в прошлом посте обещал рассказать про заблокированный счет
Аккаунт принадлежит сайту Бетсити, который находится в черном списке букмекерских сайтов (об этом я узнал позже)
Я регулярно пополнял аккаунт на 100-200 рублей, выводил по 500-1000 и всё было спокойно
Как-то раз закинул 500 рублей и за 2 дня поднял в сумме больше 70 000 рублей, попытался снять 10 000 и увидел "ожидайте", ну ок
А при попытке зайти на свой аккаунт вечером увидел "ваш счет заблокирован"
десятки сообщений на почту не принесли никакого результата.
О чем рассказать в следующем посте?