раскрыть ветку (1)
Айфон не такой уж и дорогой для зарплаты американца. Особенно если учесть, что покупали его с контрактом оператора связи.
Конечно, в дальнейшем будут совершенствования вплоть до упрощения в виде линзы. А то видеть всех в темных очках - не так уж и весело. Да и с ценой со временем решится. Как и с телефонами лет 20 назад.
раскрыть ветку (1)
Просто именно Google Glass пророчат некую революцию. Вроде той, которую сделал iPhone. Ведь это не был первый смартфон в мире, он просто был стильным и удобным.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Страшноватые они. Чтобы все стали носить такие очки они должны быть стильные и не очень дорогие. Это должна быть имиджевая вещь.
показать ответы
