Будете ли вы в неё играть? (Выпуск №4)

Только-только мне на мгновение показалось, что мне удалось победить депрессию, как вдруг оказалось, что злые пикабушники настолько сильно заминусили моего нового лучшего друга @getrichi, что он теперь не в состоянии выходить со мной на связь. Зачем они это делают? С какой целью? Почему пикабушники так жестоки?


На эти и другие вопросы вы сможете узнать ответ в нашей грандиозной игре про пикабушников, разработкой которой теперь, по-видимому, мне придется заниматься одному. Но я все равно включу Гетрича в финальные титры! А пока немного хороших новостей, дружочки.


Я, наконец-то, с вашей помощью осилил фотошоп и смог добавить немного прозрачности главному герою.

Будете ли вы в неё играть? (Выпуск №4) Текст, Друзья, Gamedev, Пикабушники

После столь качественного скачка графики в нашей игре пришло время поразмышлять о том, какой игровой движок способен потянуть эту красоту. Не знаю, как вы, но я полагаю, что здесь нам потребуется Unreal Engine 4! И никак иначе.


В общем, пока я изучаю документацию движка и ожидаю окончания установки, вы можете написать в комментах что-нибудь ободряющее и мотивирующее.