Будем знакомы)
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 50 лет. Так вышло, что я рано вышла на пенсию и оставила любимую работу повара-кондитера. На фото как раз мой кекс! ))
Я всегда любила рисовать, а сейчас, когда появилось свободное время, стала больше учиться и практиковаться. Сам процесс дается мне легко, но из-за особенностей зрения я вижу мир плоским. Мне тяжело оценивать объем и расстояние на глаз.
Здесь я делюсь своими работами и показываю процесс их создания. Спасибо за ваше внимание, советы и понимание. Буду рада новым знакомствам!
