88

Брошь "Синяя птица" -ручная работа

Брошь "Синяя птица" -ручная работа Брошь, Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост, Длиннотекст, Птицы, Птичка-Невеличка

Именно об этой птице я мечтала очень давно. И она лучшее подтверждение тому, как я выросла...

Я всегда себе говорю:Сейчас надо хорошо потрудится, а потом все будет 👍

И это так..  Каждый проработанный день не прошел даром. Я это вижу и чувствую

Брошь "Синяя птица" -ручная работа Брошь, Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост, Длиннотекст, Птицы, Птичка-Невеличка

Работа была проделана большая и именно эта брошь стала для меня проверкой моих сил. И теперь могу с уверенностью сказать - я могу все и даже больше.

Брошь синяя птица

Уровень сложности - высокий.(Особенно крылья. Не так-то просто пришить 1 метр стразовой ленты. Так чтобы все было ровненько и на своем месте).

Время выполнения - 12 часов.

Материалы: фетр, жесткая канитель (70см), мягкая канитель (30см) стразовая лента (3 цвета) больше 1 метра, стразы в оправе, стеклянные ронделлы (3мм и 1,5мм), экокожа, 2 основы для брошей.

Найдены возможные дубликаты

+2
Хм супруга заказывала в таком стиле себе сережки, синие с камушками и весюльки) как смог описал, красиво смотрелись)
+1

Чудесная работа! Еще и я пару новых слов узнала из описания материалов

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!
0
Мне кажется металлизированный шнур тяжелее пришивать (канитель, кажется). А так-невероятно здорово получилось!!!
раскрыть ветку 1
0
Канитель не сложно, я даже не знаю сколько за свою практику ее пришила... Спасибо!
0

Где взять канитель

раскрыть ветку 1
0
Я в Беларусии, покупаю в интернет-магазинах
0

Респект вам от любителя птиц и изготовителя брошей.

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!
0

Ох, ну круто же)
Вы - молодец!

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо большое!
0

Все три изделия просто восхитительны! Цветовая гамма словно ночное звездное небо😍

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо большое!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: