88

Брошь "Синяя птица" -ручная работа

Брошь "Синяя птица" -ручная работа Брошь, Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост, Длиннотекст, Птицы, Птичка-Невеличка

Именно об этой птице я мечтала очень давно. И она лучшее подтверждение тому, как я выросла...

Я всегда себе говорю:Сейчас надо хорошо потрудится, а потом все будет 👍

И это так..  Каждый проработанный день не прошел даром. Я это вижу и чувствую

Брошь "Синяя птица" -ручная работа Брошь, Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост, Длиннотекст, Птицы, Птичка-Невеличка

Работа была проделана большая и именно эта брошь стала для меня проверкой моих сил. И теперь могу с уверенностью сказать - я могу все и даже больше.

Брошь синяя птица

Уровень сложности - высокий.(Особенно крылья. Не так-то просто пришить 1 метр стразовой ленты. Так чтобы все было ровненько и на своем месте).

Время выполнения - 12 часов.

Материалы: фетр, жесткая канитель (70см), мягкая канитель (30см) стразовая лента (3 цвета) больше 1 метра, стразы в оправе, стеклянные ронделлы (3мм и 1,5мм), экокожа, 2 основы для брошей.

Найдены возможные дубликаты

Рукодельники

31.6K постов47.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10999

Причины вымирания

6524

Такие времена

6461

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
6036

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5695

Не опять, а снова

Не опять, а снова
5239

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4609

Кто на что учился

4552

Двойные стандарты

4449

Как потом спать

Как потом спать
4289

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
4051

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3725

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3490

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3436

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

3417

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
3345

Вот с этого и надо было начинать

3220

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
3153

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
3151

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2948

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: