11

Браво Сбер и ВТБ!

Сегодня ребенок пробует снять деньги с карты ВТБ в банкомате Сбера, 100 рублей, процентов быть не должно, но если и будут, то черт с ними, никак ведь не больше рублей 50-ти)
Кроме того, по-моему в СМИ была информация об отмене комиссии за снятие незначительных сумм в сторонних банках.
Сын вставляет карту, уточняет баланс - 375,79 рублей.
Пробует снять деньги раз, два, три, четыре... Не получается, на экране банкомата сообщение о невозможности выполнения операции.
На телефон приходят сообщения ВТБ об отклонении операции, так как недостаточно средств. Странно...

Увидев эти сообщения заходим в онлайн приложение ВТБ... И видим, что баланс на карте 325,79 рублей, за просмотр информации о балансе на чужом банкомате списано 50 рублей! Сведений о попытках снятия 100 рублей нет.

Чтож, такая сложная и дорогая банковская операция однозначно стоит оплаты пятидесяти рублей!
Однако почему деньги то не выдал банкомат, не понятно. Или комиссия за выдачу превышает 225,79 рублей? Невероятно, это же больше 225%!
Что думаете по этому поводу, товарищи?

P.s. Думал прошли времена бумажных денег, ан нет, не забудь снять и выдать ребенку наличные! 😅

Уважаемые представители банков, можете пояснить, в чем дело?

Pps. Удивительно, как за неудачные попытки списания не взяли комиссию...

Банки, данную фразу не использовать как бизнес идею!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я пользуюсь  банком, который все  ругают, но который не дерет с меня ничего лишнего

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же Вы интригуете, милейший? Просим, просим, назовите😆
раскрыть ветку (35)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькофф 100%
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и что это за тинкьоф такой, где 100% такой херни не будет? (ну снятия больше 500тыщ не считаем, ок)

раскрыть ветку (31)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так прокомментируйте, что вы хотите сказать этим скриншотом

раскрыть ветку (15)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тариф тинькофа на снятие нала
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отлично.. а теперь внимательно прочитайте оригинальный текст автора, посмотрите в табличку и сообщите, какую комиссию снял бы тинкоф за такую операцию по снятию налички?

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У втб 1% минимум 300р у тинькофа 2% минимум 90. Разница существенная,
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я понял.. в общем, 90 рублей это ничего лишнего, честная цена за честную услугу.. а все, что выше - это уже "дерет"?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь  тинькофской картой больше 10 лет, всем довольна

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне не похер ли?) что за внезапное душеизлияние? в тинкове конкурс - кто глубже лизнет - поедет на яхту к олежке или что?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был ответ на Ваш комментарий, с подтверждением, что у тинькова не будет такой херни. Где тут душеизлияние? Немного сбавьте обороты.

Если бы у тинькова был такой конкурс, я бы давно выиграла, потомучто часто хорошо о нем отзываюсь. Потомучто мне (и не только мне) нравится это банк. Представляете, такое бывает

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мой комментарий был утверждению, что у тинькова такой херни не будет.. но как мы выяснили - будет, просто немного поменьше в рублевом эквиваленте


я не задавал вопрос какой картой лично вы пользуетесь, довольны ли вы и прочее.. я вообще вам вопросов то и не задавал, если уж совсем честно, поэтому и немножко прихерел с таких заяв олежедрочеров %)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит Вы так выразили свою мысль. Я поняла Ваш комментарий, как саркастический и ставящий  под сомнение утверждение, что у Тинькова  такой херни нет и не будет.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы все правильно поняли - именно так я и написал

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда мне совершенно непонятны претензии к мои комментариям.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты узнаешь  его из тысячи....

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тинькоф  же. Снимай в любом банкомате, если наличка нужна. Переводи без процентов. Вот ни разу не было, чтобы тинькоф  меня обидел как то. Ну да, 1 раз зажали 500 руб за акцию "привели друга", я им написала в тех поддержку,  сразу же выплатили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества