БРАК

Вот и довел я себя до женитьбы. А сам не хочу. И оч жалко девушку, хз что делать. на днях должны подать заявление, а я не хочу. признаться духу не хватает. Либо я женюсь, либо нахожу сил и сливаюсь...такое чувство что это её убьёт, может она сама это во мне воспитал, хз. Можете называть  это пиздостраданием, и я соглашусь, но сам я себя ощущаю в тупике, в который сам  себя загнал. Тупой характер, ненавижу себя за это

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что. Я уверена, после объяснения на свете прибавится счастливых людей) пусть не сразу, но в перспективе точно. Удачи.
Будь терпелив и настойчив, сконцентрируйся на том, чего тебе по-настоящему хочется и что принесет счастье, объясни ей эту логику. Пусть сделает то же самое. А то быть замужем за тем, кто не любит, кто тяготится - Боже, врагу не пожелаешь, до чего беспросветная жизнь.
Напиши что ли, как оно выйдет, если настроение будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вышло конечно хуево, ну да лан, получше чем после подачи заявления.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем притворяться? Это же насилие над собой. Знаешь, я вот не расценивала такое к себе отношение как похуизм в то время. Мне казалось, что моему парню очень плохо от его же пиздостраданий и с моей стороны будет предательством бросить его в таком состоянии. Сейчас звучит уже не логично, а тогда я рассуждала с позиции друга (потому что раньше любви нас объединила дружба) и искренне хотела ему помочь. Только сильный взрыв, на который ты не можешь решиться, открыл мне глаза на то, насколько все плохо и насколько требуется расставание. Пока не говоришь прямо - мысль о том, что любовь все ещё жива, никуда не девается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. я принял решение
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и конечно же всему пикабу интересно нытье тряпки нытика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе точно интересно)раз откоментил)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо жениться! Это безответственно по отношению к ней и к себе. В нежеланном браке оба будете мучиться и мучить друг друга. Ты будешь терзать себя чувством вины, что мол вас столько объединяет и она такая хорошая, а твоё сердце смеет ее не любить. Она будет это чувствовать, но уверять себя что все хорошо и ещё образуется, потому что НУ ТЫ ЖЕ ВСЕ ЕЩЕ С НЕЙ, значит любишь, а иначе давно бы ушел. Мало ли по каким причинам тебе не хочется жениться, ну вот так. Если ты желаешь добра вам обоим - закончи эти отношения и дай возможность себе и ей встретить по-настоящему своего человека. Только просьба, сделай это сам пожалуйста: нежелание твоё, и перекладывать это решение на плечи девушки не стоит. Если ты просто скажешь как есть, ничего не утаивая - так будет легче. Я прошла через такое же расставание после 7 лет отношений, действительно было больно, но не жалею из-за ценности опыта и всего прекрасного, что в них было. Просто не тот человек. Рассказывать это все очень долго, но резюме такое: зная, кто мне нужен на самом деле (в том числе исходя из того, что теперь я уже знала как НЕ надо), я встретила именно такого человека, через год он мне сделал предложение, скоро свадьба :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я могу притворятся до поры до времени. честно говоря я сам хочу что бы она просто меня послала, но она сама не может. а мне было бы легче если б меня уже бросили за похуизм. так нет ведь, каждый раз примеряется со мной
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня вопрос: а кто вы по гороскопу будете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
телец, это имеет значение,?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с ней помягче, женская душа - ранимая штука... Главное чтобы тебя ничем там не поранила... И морально и физически. Кстати, кроме шуток, я вполне серьезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю. честно говоря уже морально готов к рассылке в оутлук всем коллегам, какая я тварь
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, вы - мудак. Говори как есть. Чем раньше, тем лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я - мудак, полностью согласен. хорошо что вы этого никогда не испытание, я рад за вас
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как девушка говорю, скажи ей правду. кому нужны такие жертвы?у вас обоих жизнь одна, так не порть её ни себе ни ей, чем быстрее скажешь , тем она быстрее это переживёт, и пойдёт дальше искать свою судьбу. а так она строит планы какие-то на будущее, а ты ей врешь,получается. ей потом будет больнее узнать, что ты для неё наступил на горло своей песне, это унизительно для неё. и ты добра этим ей не делаешь, и тем более себе, а ты у себя один)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я боюсь она этого не примет. вот честно, если б она меня бросила было бы легче
0
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантированный каблук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точно)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи подробнее как довел до подачи заявления, как сделал предложение или его сделала она. Выскажись тут, полегчает когда всю ветку выскажешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это пиздец. обобщая, она просто плакала чтоб я это уже сделал, а я соглашался через себя
0
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно, эта нерешительность скажется. И далеко не лучшим образом. Лучше сейчас...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я даже знаю как. я взрорвусь и выскажу все разом, понято что будет хуже
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

другими словами чтоб баба была под рукой. Уж прости, я напрямую сказал как скорее всего оно и есть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
моя проблема в том что я знаю как это неприятно и больно. поэтому и не говорил как есть
2
Автор поста оценил этот комментарий

другими словами чтоб баба была под рукой. Уж прости, я напрямую сказал как скорее всего оно и есть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прости друг, но ты ошибся, мне реально легче быть одному. уж лучше подрочить
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь она будет мстить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к гадалке не ходи
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не делай больно девушке, не ломай ей жизнь.

Понятное дело, что в случае твоего признания ты ей больно тоже сделаешь, но лучше больно сейчас  - она погорюет какое-то время, чем потом развод и осознание того, что твой мужик струсил и женился "чтобы было". Не делай ей больно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. я тоже так думаю. это сложно, для меня, но думаю я скажу все что думаю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отношений вообще с ней не хочешь или именно жениться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все, ничего не хочу. хочу быть один, по крайней мере пока
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же ты думал, что довел до такого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чём думал? а знаете, без приукрас, жил сегодняшним днем. не посрались и слава богу, хоть для этого и пришлось признаться в любви и сказать - да, женюсь
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боишься отвественности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ответственности. скорее последствий, сам виноват. мог бы сказать это задолго до снрьезности. но вмнсто этого говорил да я люблю тебя, да поженимся, да будем вместе. предпочел уйти от неприятного разговора, как последняя сволочь. а чем дальше, тем больнее для неё

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества