Бойцовский клуб

Уж так довелось, что в жизни адреналина не хватает. Пересматривая на ютубе драки футбольных фанатов, которые проходят по правилам, люди в перчатках, команды разделены по цветам одежды и лежачих не бьют, захотелось тоже также позабавится. 

Но проблема в том, что я никогда футбол не любил и к фанатам примыкать как то не охота  , и в тоже время не спортсмен. Драться не с кем. 

Во первых вопрос есть ли в Москве именно клубы где дерутся только нелюбителем и клуб предназначен только для драк не для тренировок, если да то пожалуйста адрес. 

А если таких клубов нет, что если открыть, арендовать помещение, нанять врача, выработать правила и активно пиарить и привлекать клиентов. 

Идея конечно от части из фильма бойцовский клуб, но я думаю многие мужики в возрасте от 20 до 30 не прочь бы устроить такие гуляния, исключительно для забавы, где неважно победил или нет, а действительно важно само участие и наличие яиц.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В гугле забанили? 

http://vk.com/hb2club

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам был там? Какой контингент?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В гугле забанили? 

http://vk.com/hb2club

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Драка очень быстро теряет новизну и интригу ,выпуск пара конечно даст ,но далеко не экстрим

Тем более не внезапная ,тем более в перчатках и по правилам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда предложи что-нибудь интересное))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нарвешься ты в таком клубе на бойца с опытом и поставленным ударом, получишь пару переломов лицевых костей и сотрясение гм... какая разница блять?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не с нуля собираешься вырабатывать правила и драться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С гуля но с такими же клерками как я
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
профессиональную судью

Рамзан Ахматович перелогинтесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно не понял юмора, разъясни)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем изобретать велосипед? Пойди на любой ударный вид спорта, который включен в олимпийскую программу(финансирование больше, соответственно уровень выше). Там за тебя уже выработали все правила, проследят что бы ты по глупости не травмировался. А после хорошего спарринга адреналина не меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пойми что я сам далеко не спортсмен и не пацан который может с нуля в Спортивный кружок пойти. Не охота тренироваться просто тупо драться.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

" что если открыть, арендовать помещение, нанять врача, выработать правила и активно пиарить и привлекать клиентов."

Не боишься, что кому-нибудь в висок в твоем клубе вломят, а ты присядешь как организатор боев без правил?

Такие клубы есть. Только там у них крыша железобетонная. И в интернетиках они не пиарятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, это будут не бои без правил. Если хорошо выработать устав организации, создать правила ( которые в принципе можно взять в интернете по какому - либу виду смешенных единоборств). С клиентами заключать соглашение, объяснять и разъясняться правила. Нанять врача и профессиональную судью или кто там. Особенностью данного клуба будет то что туда не будут допускаться спортсмены.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любая деревенская дискотека после полуночи превращается в такой клуб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там люди дерутся за статус, а не за саму драку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило бойцовского клуба...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорить о бойцовском клубе ( исключение Пикабу)
показать ответы