Дубликаты не найдены

+15

да блин,вообще бесят такие, выйди на улице покури или на балконе
но сука в лифте-эт ппц

раскрыть ветку 19
0

Сосед снизу курит на балконе и весь дым заходит ко мне в квартиру, воняет после каждой покурки ещё минут 40. Пару раз его просил на кухне курить, или на улице, хватает на неделю. Как только появится девушка перейду к активным действиям. И с соседом поругаюсь...

раскрыть ветку 2
0
Вот просто интересно, к каким действиям?
раскрыть ветку 1
0

У меня сосед по лестничной клетке курит на этой самой клетке, ибо дома ему жена курить не разрешает.
Я сам не курю, поэтому у меня от сигаретного дыма аж глаза режет, так как в квартиру воздух с площадки затягивает. Тот, кто не курит- поймет о чем я.
Я вышел я как- то ему сказать, чтоб он курил в квартире у себя- он посмотрел как на дурачка и сказал, что ему дома нельзя- там жена и РЕБЕНОК, блядь!
После долгих препирательств мой оппонент сделал вывод, что я неадекватен, о чем мне и сообщил.

раскрыть ветку 15
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
0

Статья 6.24 КОАП РФ. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

что сложного вызвать наряд полиции? ну или хотя бы позвонить участковому

раскрыть ветку 4
+5
>бОлконе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

бля, котю жально

+1

Болконская

0

Чего это с кисой?

раскрыть ветку 1
0

Он плачет в истерике ( от радости, или шока )

+7

В чем вообще восторг от курения именно в лифте? То есть ну... Там же всего полминуты ехать, зачем курить там?

раскрыть ветку 4
+1

на работу опаздывает, пока до машины дойдет - не успеет полностью сигой насладиться.

Или до остановки, не успеет две затянуть, перед длительной недостаточностью никотина во время поездки на общественном транспорте.

раскрыть ветку 2
0

Бедолаги! Ах, тогда, конечно, надо пойти им навстречу! Ввести закон запрещающий не курить, если ты уже начал. Ну, чтоб с никотином проблем не было. Обеспечить, так сказать, постоянный приток! :)

раскрыть ветку 1
0
торопятся поскорее закурить, до двери на улицу не успевают дотерпеть. свиньи
+2

Эти баранам что пиши,что не пиши - ему так удобно и на всех насрать.

А мусорам бороться с этим скучно.

+1

Борцы с курением тоже отмороженные. "Мусор будем складывать"

+1

потому что курящие в лифте - мудаки. лифт едет 13 этажей полминуты - так сложно потерпеть?

+1

Как я обожаю таких людей)) почему охуевшее население не живёт в экологически чистых домах где нибудь в тайге? Там воздух чистый, нет машин, курильщиков, производств всяких вредных, городского смога. Живи и выращивай своих дитяток здоровенькими. Кстати для их здоровья хуй кто по лестнице домой то подымется. Нет, блядь залезут в бетонные коробки с переконцентратом свинца и прочих вредных материалов и ноют о 5 тысячах вредных соединений курильщиков

раскрыть ветку 9
0

Ой! Можете проследовать в пешее эротическое путешествие с подобной аналогией про автовыхлоп, смог завода, и бетонные коробки.
Это вынужденное зло цивилизации, которое дает свои однозначные положительные плюшки.
Какие выгоды дает твое курение?

И если экологическая обстановка в городах и так не располагает к длинной и здоровой жизни - то зачем дополнительно еще нагружать организм курением?

раскрыть ветку 5
+2

Моё курение? Налог с продажи сигарет, на которое государства создаёт блаженную для Вас инфраструктуру, умирают раньше, деньги с пенсии тоже Вам на вынужденное зло цивилизации.

И если экологическая обстановка и так не располагает к длинной и здоровой жизни - то зачем мне не курить?

И в пешее звездуйте сами, и куда нибудь по дальше в тайгу, дайте покурить спокойно

раскрыть ветку 4
0

потому что свобода другого заканчивается там где начинается свобода другого, и если сейчас запретить автомобили с бензиновыми двигателями появятся куча людей которые будут хейтить на них, дай волю веганам они будут давить мясоедов, гей парады раньше тоже не устраивали. Чем больше свобода одного слоя общества , тем меньше другого. Да тже рпц не гнобили пока не дали им землю под церкви отжимать и концерты запрещать.

раскрыть ветку 2
0

Вообще веганов считаю самыми большими лицемерами на свете. Лично мне одинаково жалко и растения и животных, посему употребляю в пищу и тех и тех.

0
рпц не гнобили пока не дали им землю под церкви отжимать и концерты запрещать

Вы в какой-то другой вселенной живете. Их гнобят МИНИМУМ лет 6 как

+1

Не не не, не надо на балконах курить, запах в соседние окна проникает, да и особые гении считают пепельницей пространство за окном.

раскрыть ветку 2
+4

Предлагаешь курить на кухне чтобы дым по вентиляции на весь стояк разнесло?

раскрыть ветку 1
+3

или на горшке, чтобы тоже все занюхнули по вентканалу?

0

Полоний T_T

0

суровость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения

0
Когда студентом был и утром спускался на лифте, сквозь дым сигареты, читал такие забавные письмена.
раскрыть ветку 25
+1

Бля, в чем прикол курения не могу понять.
Честно пытался курить бычки в детстве, пиздил у папана сиги, чтоб значит с пацанами и как все. Но это не пошло.
В 25 лет попробовал трубку- тоже не поперло. Ощущения хуже, чем сушняк с перепоя.
В 30 попробовал вайп- вообще пиздец и гемор.

раскрыть ветку 24
+1
Убийца времени, мне нравилось в одиночестве курить, особенно ночью, курил всегда хорошие сигареты и не очень много-пачки хватало на два дня...лет 5 или 6 резко бросил и больше не курю, до этого опыт курения был лет 20-25 наверное.
раскрыть ветку 10
0

Так, а никакого прикола тут нет, вообще. Это регулярное утоление зависимости, а мы, курильщики – никотиновые наркоманы, которые даже удовольствие в этом процессе находим потому как отпускает тяга. Единственный раз я понял прикол курения, с хорошей такой сигары меня стимулировало будто я пару чашек кофе выпил. Ничего подобного не случалось ни с трубками, ни с сигаретами, на с самокрутками.

раскрыть ветку 12
0

На первом листике однозначно детский почерк. Верно, Холмс?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: