Ты в магаз или в ларек ходил, просто как я заметил это большая разница. Помоему владельцы магазинов прихуели слегка.
У нас наоборот. Бананы в магазине 59-69р стоят за кило. В ларьке прямо возле магазина по 79-89р.
Грейпфруты помню покупал в сетевом магазине (считается дорогим) по 69р за кг. В магазине рядом с домом, который считается дешевле стоят 89. В ларьке вроде 110 стоили.
знаю ток что в ларьках щас хлеб дешевле, мясо, пельмени, всякая мясная продукция, молоко не знаю не покупал давно
Это так. Фруктово-овощные ларьки, в среднем, имеют цену процентов на 20 ниже сетевых магазинов. Во всяком случае, в провинции.
магаз ближайший. Цены там не особо завышают, а то народ ходить не будет. Просто перед закрытием срочняком сгонял. Так обычно до Дикси, хотя бы, дохожу