Дубликаты не найдены

72 комментария

по актуальности
+177
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

У меня такой же костюм был. Старший брат во время учебы в школе милиции затарился погонами, лычками, пуговицами и  т.п., и мне на детский костюм пришпандорил.

+74

Когда Брюсик не ловит тебя.

+76

Ой, а кто это у нас тут такой серьёзный...

ещё комментарии
+15

Причём странно, причём тут детонатор. Джокер вообще с этим никак не связан. Про детонатор было в фильме с Бэйном. Ну да ладно, это придирки. Гримм действительно хорош.

раскрыть ветку 2
0

тут должно быть "why I wanna kill him ?", если вы понимаете о чем я )

раскрыть ветку 1
+1

"Why you wanna kill me", - говорит Бэтмен.

Слов разобрать не может злодей

поэтому Джокеру грустно

+39

Хочешь знать, почему он такой грустный? Потому, что "Его папаша... Был… Алкаш и изверг. И однажды он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у него на глазах, он её зарезал. Хохотал, как сумасшедший… А потом повернулся… Хе… И говорит: «Чего ты такой серьёзный, сынок?». Он шёл на него с ножом. «Чего ты такой серьёзный, сынок?» — он вставил ему лезвие в рот. «Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку!» — и… Чё ты такой серьёзный?

раскрыть ветку 8
+37

Хочешь знать откуда эти шрамы? Мой папаша плохо готовил. И вот однажды, когда мама уехала погостить к бабушке, он решил приготовить манную кашу. И вот, у меня на глазах, он залили её кипятком и накрыл тарелкой, хохотал как сумасшедший. Потом повернулся и говорит "Ты хочешь кушать, сынок?" Он шел на меня с тарелкой в руках "Ты хочешь кушать, сынок". Он вставил мне ложку с кашей в рот "Давай-ка мы тебя накормим"...

раскрыть ветку 7
+38

Хочешь знать откуда эти шрамы? Мой папаша плохо готовил. И вот однажды, когда мама уехала погостить к бабушке, он решил приготовить суп. И вот, у меня на глазах, он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху, хохотал как сумасшедший при этом. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя занёс это и щедро полив майонезом начинал есть. При этом ел со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ел и приговаривал полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступал.

Потом повернулся и говорит "Ты хочешь кушать, сынок?" Он шел на меня с тарелкой в руках "Ты хочешь кушать, сынок". Но я отказался.

Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеивались.

раскрыть ветку 6
+13

Просто в садике запретили приходить в костюмах западных героев.

+11
+11

Стул рядом свободен, сейчас Харли Квинн подойдёт...

раскрыть ветку 4
+28
у нее ветрянка))
раскрыть ветку 3
+3
😀👍
раскрыть ветку 1
+1
Скитл-стрянка
+18
раскрыть ветку 2
+16
-3
+30
Сынок, я тебя нашел!!))
раскрыть ветку 1
+12

Четытакой сейЛёзни?

+6
Шутейка с детонатором больше про Бейна же ) да да, мерзкий зануда (
+29
По длине волос показалось, что это девочка. Да и вообще, судя по возрасту, скорее всего малыш вообще не в курсе, кто такой джокер и что за прикол. Мне кажется, что это не очень круто, когда на детский утренник ребенку выбирают костюм и одевают "по приколу", чтоб родителям было весело, чтобы было над чем поржать. А то что ребенок чувствует себя нелепо во взрослом костюме в окружении снежинок, рейнджеров и прочих более-менее приятных в его возрасте персонажей, родителям побоку. Может я сильно серьезно воспринимаю, но по мне это жестоко.
У меня дочь, мелкой 8 месяцев, у нее есть костюм бэтмена и другие смешные костюмчики, и ни я, ни супруг особо не заморачиваемся в одежде дома, Но на улицу уже сейчас стараемся одевать нейтрально. Подрастет - сама будет выбирать что носить и кем быть.
раскрыть ветку 5
+5
Помните картинки "Мой хозяин идиот"? Ну вот тут такое же отношение, только не к животному а к ребенку..
+3
Присоединяюсь, ребёнок не в почете в этой семье..
раскрыть ветку 1
+24
Папка его.. Был... Алкаш.
0
Поддерживаю
0

Разделяю точку зрения. Даже стало жалко парнишку.

+12

По-моему, на нем развлеклись родители, а пацаненок страдает.

раскрыть ветку 3
+9

Джокер - начало .

+6

А еще и какой то хулиган из детсадовской группы, в серых колготках, черных трусах и черной шапке, постоянно докапывается! Как здесь не загрустить!

0
"Ты знаешь откуда у меня эти шрамы?"
+4
+4
+7
когда папа - фанат Хита Леджера
раскрыть ветку 2
+31

Судя по цветку на костюме - это Джокер в исполнении Джека Николсона. А грим,да - Хита Леджера. имхо, собирательный образ =)

раскрыть ветку 1
+5

а мог и татух набить как у Джокера  Лето

+7
не в той семье родился, теперь сиди грустным
раскрыть ветку 3
0
В каждом маленьком ребёнке...
раскрыть ветку 1
0
И в мальчишке и в девчёнке
-1
Ну, показывай кто тебя обидел
+8
Какой милый и симпатичный Джокер))) Жаль нельзя ставить больше одного "+"(
раскрыть ветку 1
0
Провакационный комментарий, ну так уж и быть, держи свой плюс/)
+4
Впервые вижу, чтобы в садике на евреев прикалывали звезду)
+1

я сохранил этот пост.

потому что когда-нибудь у меня всё-таки будет сын.

и я сделаю с ним то же самое.

и ещё 87 сохранивших, видимо, тоже.

0

Скорее "Блин, какой же фокус показать?"

0

При чем здесь детонатор? Эту фразу говорил Бетмен, и в фильме где не было Джокера

0

Где камбуля? :-)

0

Мда...ангелочки уже не те...

0

Нужна изолента

0

#comment_102528177
когда запретили наряжаться в иностранных героев)

0

Хочешь детонатор? А стишок ты выучил, тогда залезай на стул и расскажи всем...

0

а че это ты такой серьезный?

0
хорошие родители и конкурсы интересные
0
Сто пудова у человека из толпы
-1

Бедный ребенок...

-1

Когда Бэтмен нашел детонатор )

-2
Не Джокер, а Щечкер!
-5
-6
Интересно, это не вредно маленького чела мазать красками?
раскрыть ветку 1
+20
Ребёнка. Эта херня называется ребёнок. Называй вещи своими именами.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: