Благодарности пост!

Йота на днях сделала то что лично я давно ждал!

Во-первых вернули безлимитный интернет для всех желающих, а во-вторых дали возможность выбрать любой пакет минут с точностью до минуты, от нуля до 2000, хоть 1 минуту, хоть 7 минут, хоть 49.
Старых 300 минут мне было слишком много, а внутренний еврей грыз по поводу впустую потраченных денег долгие годы.
В общем я рад, а если бы починили покрытие в Тюмени, и исчезли бы мертвые зоны в которых тупо не ловит связь - был бы просто счастлив :-)

Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota
Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota

P.S. Мне никто не заплатил за рекламу. Я от души. Йоте - спасибо.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Нам приятно, что смогли порадовать вас :) Мы старались учесть пожелания, которые часто поступали нам от пользователей, и сделать максимально гибкие и удобные условия)

А вот что касается покрытия в Тюмени, обязательно отправьте нам в личку группы ВК (vk.me/yota) ваш номер и точные адреса, по которым замечаете трудности. Проверим, почему там возникают сложности с подключением, и постараемся найти решение 👌🏻

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже писал много раз. Сказали что информацию приняли, и может когда нибудь и исправится. Просто прямо там где я работаю, по этому адресу(в черте города) есть мертвая зона. На улице ловит, а в здании - нет, и чтоб позвонить - нужно на улицу выходить. Притом симкарты других операторов в этом же здании показывают полную антенну. Из-за чего когда в районе отключили свет, и пропал проводной интернет - я остался без связи вообще, а коллеги сидели в соцсетях с телефонов(йота только у меня) смеялись надо мной и подшучивали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понимаем, что это все не очень удобно( Если заявки уже были зафиксированы, то обязательно постараемся устранить этот "пробел" в покрытии, когда будем проводить работы в вашем регионе 👌🏻

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку