Билайн списал деньги и не хочет возвращать
Списали с баланса деньги за услугу "будь в курсе", которую сам билайн и подключил. После обращения деньги не вернули, аргументируя тем, что "что эта услуга включена в тариф и недавно она стала платной и вы же воспользовались услугой". Все прекрасно понимают, что никому не нужны никакие подобные "услуги" кроме позвонить и интернета. Так нас разводит билайн собирая по чуть-чуть с каждого и получая в конечном итоге огромную прибыль по сути ни на чём. Если вы абонент билайна, то проверьте, списывают ли у вас за эту услугу деньги.