(БЕЗ РЕЙТИНГА) Дело Дениса Краскина

Сообщество пикабу, прошу несколько минут вашего внимания.


http://chng.it/4sHyVH7mVc


Вот ссылка на петицию, в тексте есть достаточно подробное описание ситуации, в которую попали моя однокурсница и её муж.


Если коротко - семейная пара отдыхала в загородном доме в большой и малознакомой компании (праздновали день рождения). В конце вечера одна из присутствовавших девушек обвинила мужа моей однокрусницы в совершении развратных действий в отношении её шестилетнего племянника. Дальше - вызов милиции, арест и полный треш.


Я не прошу никого вставать на чью-то сторону.


Но если у вас есть время - поищите в сети статьи по делу Дениса Краскина, почитайте, составьте своё собственное мнение.


И если вы придёте к выводу, что вам кажется несправедливой эта ситуация - подпишите петицию. Чтобы не только придать огласке данный конкретный случай, но и сделать хоть какую-то попытку возможного предотвращения таких случаев в будущем.


Заранее спасибо всем, кто подпишет.


P. S. КОММЕНТАРИИ ДЛЯ МИНУСОВ ВНУТРИ

(БЕЗ РЕЙТИНГА) Дело Дениса Краскина Без рейтинга, Петиция, Уголовное дело, Длиннопост, Негатив

На фото Денис и его жена Виктория

С Викой мы учились в параллельных группах меда. За пределами универа мы с ней не были особенно близки, но то впечатление, которое у меня сложилось о ней в рамках учебы было исключительно положительным.


В 17-м году она вышла замуж. С Денисом они довольно долго встречались. О нем я знала только то, что парень военный. Получилась очень красивая семейная пара, военный и врач.


Несколько недель назад мне приходит сообщение от нашей с Викой общей подруги: "ElenP21, тут полный пиз#ец творится - Дениса Краскина арестовали!"


Я нихрена не понимаю, начинаю задавать вопросы. Все, что я сейчас напишу, сугубо моё мнение, которое сложилось из того, что я знаю непосредственно от Вики и наших общих знакомых.А история получилась следующая.


Вику с Денисом пригласила на день рождения подруга девушки. Коттедж у моря, шашлыки, баня, все дела. Приходите ребята, будет весело. Ребята согласились. Денис после наряда был уставший и не спавший, но они же уже пообещали, что придут.


Приехав на место, как это часто бывает, оказались в большой компании. Большой и малознакомой. Но ребята они коммуникабельные, быстро со всеми перезнакомились и нашли общий язык. Сначала вечер шел прекрасно, но в какой-то момент один из сильно перебравших гостей начал раздувать конфликт с Денисом. Никто из гостей так до сих пор и не знает, что нашло на молодого человека. Но Дэн умный парень, на синюю провокацию не поддался и свел ситуацию на нет. С этим молодым человеком, который решил побыковать, на празднике так же присутствовали его брат, жена брата, их сын и племянник. Вот со всем этим семейством через какое-то время и началась возня.


Поздно вечером, ближе к полуночи, Денису стало хреновенько. А кому б после суток наряда не стало, когда еще и на празднике принял на грудь. Вика отвела мужа в комнату на втором этаже, которую ребятам определили заранее для ночёвки и уложила спать, а сама спустилась обратно к компании. Она хотела еще немного посидеть с девчёнками - некоторых, кого знала, уже много времени не видела и соскучилась, а с теми, с кем только познакомилась, хотелось еще пообщаться. С ними там же находилась супружеская пара, о которой я упоминала. Детей они уже давно уложили спать на том же втором этаже, в своей комнате.


В тот момент, когда Вика в компании осталась без супруга, к ней начал подкатывать синий отец семейства. При чем начал делать это на глазах своей жены. На аргумент, что Вика замужем, недвусмысленно давал понять, что муж не стенка - подвинется. А на слова о том, что его жена сейчас находится рядом с ним и не стыдно ли ему отвечал, что "жена ему приелась" да и вообще, пошла бы она куда подальше.


И вот в этот момент, наверное, разум его жены, подогретый этанолом, решил сделать страшную мстю. Но не мужу, а объекту его желания. Это же логично, что во всем виновата симпатичная молодая леди, а не муж-ублюдок, который тебя ни во что не ставит.


Женщина поднялась на второй этаж дома, якобы проверить спящих детей. А через несколько минут уже спустилась с криками о том, что Денис совращяет ее маленького племянника, спит с ним с одной кровати голый и Вика должна подняться наверх и сделать что-то с ним.


Вика в панике взлетает вверх по лестнице, залетает в комнату к мужу, а в голове ей уже представляются дикие картинки. Но она видит мирно спящего мужа, в том же месте и в той же позе, как она его оставила. В трусах. Дети точно так же спят в соседней комнате. Все в трусах.


В этот момент на второй этаж поднимается мадам в сопровождении свиты, начинает дикий ор во всю глотку, и Дениса с Викой начинают жоско пи#дить. Дениса, потому что он педофил (и похер, что человек ваще спит глубоким сном), а Вику, потому что жена педофила и потому что она бросилась закрывать своим телом мужа от ударов.


После того, как ребят закончили мутузить, тётка пошла за своим племянником в другую комнату. А Денис всё это время дико охреневал, и продолжал спрашивать "Что происходит? Почему меня бьют? Что я сделал?"


Когда привели ребенка, тётка его спросила "Ваня, что с тобой делал дядя? Говори?" На что ребенок ответил "Дядя целовал меня в ухо и в попу". Ребенок сказал это так буднично, как если бы его каждый день разные дяди целовали в уши и попу, и он считает это абсолютно нормальным. Денис охренел, Вика сидела в шоке. Дальше вызвали полицию.


Полиция приехала, записала показания тетки "потерпевшего" мальчика и скрутила Дэна в бобон. Всё. С 7 июля Вика своего мужа больше не видела, парень в сизо.


После всей этой истории я узнала, что Денис, оказывает не просто военный.


Денис  "тяжелый" снайпер. Т.е. он человек, который регулярно проходит не просто медкомиссии на работе - он на особом внимании у психиатров и психологов. Если у такого человека в голове что-то где-то перемкнёт - последствия будут тяжелые. И никто из врачей, проводящих комиссию такому бойцу, не возьмет на себя ответственность "закрыть глаза" на любое незначительное отклонение.


Мне с трудом верится, что такой человек может совершить нечто подобное с маленьким ребенком. С маленьким мальчиком.


Ребята сейчас очень боятся, что следствие не захочет упускать такой лакомый кусок, как "раскрыть" дело о педофилии.


Уже, кстати, была информация о том, что кто-то от "пострадавшей" стороны несколько раз встречался со следователем, ведущим это дело, в непринужденной обстановке для "личных бесед".