907

Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018

Пикабушники нужна Ваша помощь.

Серьезное ДТП произошло под Москвой 20.08.18 в 13:50 (время почти точное).

На Симферопольском шоссе столкнулись три автомобиля - грузовик и два легковых автомобиля. В результате столкновения грузовик вылетел с дороги и въехал в лес, а легковые машины разбросало по проезжей части. Авария произошла в районе деревни Боброво. В результате ДТП четыре человека пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии - моя близкая подруга. Состояние критическое - девушка в 23 больнице Подольска. Прогнозов не дают, но суть сейчас не в этом.

Нужны свидетели - любая информация. Фотографии и ссылки на источники я прикладываю к посту. Буду рад любой помощи.

https://www.mreporter.ru/reports/211692

Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Найдены дубликаты

Отредактировал andrewqq 1 год назад
+44

Сломался - прижмись к обочине, а не становись по середине дороги и не выходи из машины словно ты у себя в квартире...

Регулярно такое вижу, особенно от девушек.

За рулем, особеннно на трассе - не надо плечистый в телефон, смотри на дорогу и слушай радио.

Это, вообще, ППЦ, народ из телефонов не вылазить, причём сидят и стар и стал, и мужики и бабы.

Сочувствую всем пострадавшим в данном ДТП!

раскрыть ветку 13
+40

Причём тут плечистый в телефон, теперь людям совсем нельзя плечистый в телефон? А если пассажир, то ему тоже нельзя плечистый в телефон?

раскрыть ветку 6
+11

Это блин, мой "плечистый" телефон поправил(((
А отредактировать я уже не успел((((

Там должно было быть слово - пялиться.

+1

А причем тут пассажир? Он про водителей которые на дорогу не смотрят, сидят в телефоне играются и баранку крутят

раскрыть ветку 4
+5

Вот да, поражаюсь логике некоторых водителей - сломался и встал там где ехал, какбудто машина колом встает от этого и даже накатом к обочине не откатиться.

Вот печальный пример

https://m.e1.ru/news/429799

+8
а каких ТС ищет сведетелей? как минимум 4 водителя - пострадавшие, свидетели. 99% что есть регистраторы (на фургоне точно что в кустах).
раскрыть ветку 1
0

Камеры с заправки не смотрят на трассу,  камер фиксации скорости тоже по-близости нет,  а в фургоне тоже нет ни регистратора,  тахографа тоже не было

+3

Наоборот надо срочно валить из машины и ждать на обочине.

+1
Про телефон плюсую. Редко когда можно встретить за рулем девушку, которая не втыкает в телефон. Что такого интересного можно смотреть в телефоне, находясь за рулем, я так и не понимаю.

Если снять это на видео, вместе с номером машины, и отослать в гибдд, за это выпишут им штраф?

раскрыть ветку 1
+1

Да обязаны, там 500Р.

+6

Попробуйте в ВК в группы Чехова, Серпухова, Подольска добавить эту информацию. Как мне кажется, там больше шансов.

+7

3 полосы, отбойник, КАК можно было устроить такую аварию?

раскрыть ветку 24
+10
Очень просто, автомагистраль, как правило едет, но плотно. Скорости у всех около 130, под камерами меньше. В какой полосе остановилась дама тоже вопрос...
ещё комментарии
+10

пфф, моя подруга купила получила права, через неделю на мкаде ей понадобилось с крайней правой в крайнюю левую прям ща что она и сделала. Её просто задели немного в сраку а сзади неё произошёл армагеддон, попиздошилось куча машин уходящих от дтп, один очень сильно поломался. А эта кляча по итогу даже виновной не была признана.

раскрыть ветку 5
+7

А всё потому что надо по ПДД - оттормозиться, а потом, если не получилось в 0 затормозить, то ебашить таких умных в водительскую дверь, а не играть в водителя-аса, пытаясь объехать нарушителя в заносе.

раскрыть ветку 4
+3

проезжал мимо но уже после момента  аварии, видел последствия как на фото, так что к сожалению помочь не могу

+3

Рейтинг нужен? Я - плюсанул

раскрыть ветку 5
+9

Новость нужно поднять. Ситуация такая, что любая найденная информация, ценнее золота

раскрыть ветку 4
+14

Ставь без рейтинга.
Тогда поднимут.

раскрыть ветку 3
+1

Напишите почту tickbass@yandex.ru друг ехал после аварии уже и заснял немного момент где уже ДПС на месте.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!

0

Девушка умерла. Спасибо за помощь.

раскрыть ветку 1
0

читал-читал комменты, наткнулся на этот - как обухом по голове(

0

UPD : Машина 15 не видела момент удара, его задел грузовик когда уходил в лес,

Грузовик шёл на хорошей скорости и на что то отвлекался, машины между хондой и грузовиком ни какой не было, это сообщил свидетель на машине из третьего ряда и когда она проезжала видела как девушка ковырялась в багажнике. Водитель грузовика сейчас подпиской о не выезде, следствие идет, и любая информация и свидетели сейчас нужны.

0

1 миллион кресел.... инвалидных.....

0
https://youtu.be/cjoMoVouhDM
вот видео похоже после дтп. Вид красной машины с другого ракурса и положение женщины
раскрыть ветку 2
+1
Те что стоят, возможные свидетели, но номера не видны
раскрыть ветку 1
0

Да это видео мы тоже уже приобщили к делу. Ищем именно момент аварии

0
Знакомая на красной машине была?
судя по повреждениям, смею предположить тут 2 варианта:
Первый, что грузовик не успел среагировать на стоящую машину и ударил красную, после этого свалил в кювет, пятнашка влетела в уходящий грузовик и остановилась на обочине.
ну и судя по следам, удар наверное все же был в средней полосе.
А вот почему влетел грузовик, это вопрос.
Второй, что пятнашка поздно заметила красную машину, начала уходить вправо и не успела, удар, а водитель грузовика Иля в правом ряду, просто уходил от летящей пятнашки и ушел в кювет.

Хотя судя по повреждениям красной машины, наврядли пятнашек могла её так раскурочить и вроде бампер грузовика валяется на дороге.

ну это моё предположение.
раскрыть ветку 1
0

15 вообще шла в крайней правой, и ее задело в последнюю очередь. Водитель грузовика уже не отрицает свою вину, но путается в показаниях и у следователя уже вопросы возникают. На заправки уже подали запрос, может быть у них камеры засекли момент аварии.

-27

Если щас узнать виновного то девушка поправится?

раскрыть ветку 5
+6

Т.е надо забить на покалеченных людей и пускай все с рук сойдет?

раскрыть ветку 2
+17

Покалеченные люди тоже ведь могут быть виновниками аварии

раскрыть ветку 1
0

Вышибит тебе мозги какой-нибудь придурок хорошим ударом. А искать его не будут, потому что - "а зачем? Если его найдут, то ты поправишься?".

0

Как вы себе это представляете? Он же не волшебник,  который одним взмахом волшебной палочки все исправит,  и не создатель машины времени

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: