-20

Бесит.

http://pikabu.ru/story/_2666908
Бесят уже подобные посты, "наше детство, а не ваше" и т.п, я родился в 99 и все, что есть на картинке все было. Хватит уже думать, что у нас ничего не было и вы элита какая-то.

Дубликаты не найдены

+2
боамбануло, так бомбануло...
раскрыть ветку 4
+1
вызывайте пожарных
0
на еще повод для батхерта:
Мнение малолеток не спрашивали, понял?!
раскрыть ветку 1
+1
Прекрати и так еле потушил.
+1
Ты учти то, что у нас все это было впервые, а то что пришло к тебе, стало уже обыденностью, которую легко было найти на каждом шагу
+1
как там эта замечательная цитата? "не воспринимаю всерьёз людей, которые младше 95й винды" ©
+1
А вот хер там! Ты не стоял сутки в очереди за куриными яйцами, с номером написанном на руке!
раскрыть ветку 5
+1
За хлебом! Не больше 2 буханок в одни руки!
В резиновых сапогах на морозе, потому что обуви нет нихрена нигде.
И это не сарказм нифига. Детишки 2000-х романтизируют 90-е, а на самом деле... Я бы не хотела, чтобы это повторилось.
раскрыть ветку 3
0
в 90-е.. особенно в середине... можно было всё купить... я и сейчас помню вкус настоящей Баварии.. настоящие европейские продукты.. и кстати не так уж дорого... а вот талоны конца 80-х это пипец конечно..
раскрыть ветку 2
0
Это да, согласен :D
+1
У вас это было. Было просто пойти и просто купить. А у нас это привозили из-за рубежа моряком или военным из командировки и под аплодисменты соседей вручалось каждому соседскому чаду на новогодней елке по одной штуке (я про жвачки и сладости). Первую денди я зарабатывал месяц, помогая по дому в ожидании прибытия папы с приставкой. МНЕ БЫЛО 10!!! А у вас в 10 что было? Комп? И в моем доме и среди всех знакомых она была первая. И еще года 2 ни у кого не было. А первую машинку на дистанционном управлении привезли племянникам в 97 году. Им тогда было 4 и 6 лет. Они не впечатались, а я фанател, и до сих пор болею РУ моделями. Мне 31. Для них это уже было в обыденность (
0
У тебя был ТТ и два снаряжённых магазина к нему?
0
я могу написать одно слово, которое быстро расставит все на свои места. это название затаилось где-то в глубине души каждого ребенка 90-х

Turbo ))

остальные же, поймите, дело не в том, что вы это застали. увидеть это сейчас не стоит ничего, потому что это устаревшие вещи, но еще не раритет. а вот для нас тогда, когда оно только появилось это был прорыв, это было на столько ново и прогрессивно, как не знаю, как наверное для вас выход первого iPhone
раскрыть ветку 3
-1
Да я не просто застал это, у меня тоже все это было. Плевать мне на этот iphone -_-.
раскрыть ветку 2
0
ты опять не понял, одно дело, что это у тебя было, когда это было уже у кучи людей и другое дело, когда ты в числе первых, у кого это только появилось, разные ощущения, разные эмоции
раскрыть ветку 1
0
Это было у вас, потому что осталось от старших братьев и сестер.
раскрыть ветку 3
0
У меня нет старших сестер/братьев.
раскрыть ветку 2
0
Значит, двоюродные, троюродные... Неважно.
раскрыть ветку 1
0
да у тебя до сих пор детство ещё .. везёт..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: