PapaFranch Бензин))1 3 дня назад А вы заметили какой кайф когда залил полный бак? Никогда такого не было, а сейчас вон едешь и улыбаешься, смотришь на очередь, и знаешь, что недельку тебе не придется стоять ждать. ;) [моё] Бензин Заправка Радость Текст 39 10 4 1 1 Ещё 0