Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бабуля, сиди и не квакай

Московский район Кунцево прям бомбит "позитивными" новостями. На этот раз жертва жестокости - пожилая бабушка 77 лет. Пришла со своей подругой на заседание местного совета депутатов в качестве представителя населения. А  её там нормально так прессанули, что она потом пару ночей таблетки от давления глотала. И что самое удивительное, поглумились над ней депутаты от Яблока и КПРФ. Видео унижения бабули по ссылкам:

https://www.facebook.com/kuntsevou/videos/2027487857494727/

https://vk.com/wall-40215828_27365


К слову, эти черти из Яблока и КПРФ, вместо того что бы принести публичные извинения пожилому человеку, сутками сидят в соцсетях и продолжают активно оправдываться в комментариях назвая бабулю агентом Кремля.

Бабуля, сиди и не квакай Бабушка, Яблоки, КПРФ, Кунцево, Политика, Депутаты, Хулиганство, Бабулянеквакай, Длиннопост

Бабуля оказалась не из робкого десятка. Оправившись от шока она накатала заявление в полицию по статье мелкое хулиганство. В нем он дала пояснения. Нахамил ей друг депутата-яблочника, которого тот притащил на заседание, видимо, специально для борьбы с идеологическими врагами. Но, как видно, браток забыл, что заседание снимается на камеру и чуточку перестарался. #бабулянеквакай

Бабуля, сиди и не квакай Бабушка, Яблоки, КПРФ, Кунцево, Политика, Депутаты, Хулиганство, Бабулянеквакай, Длиннопост