Дубликаты не найдены

+1
Нет времени объяснять, суй огурец в рот.
+1
Детские фото Саши грей.
0
Правильная бабуля, дала выпить, дай закусить
0
Сразу вспоминается серия South Park про ректальное питание.
0
Вкусный огурец был? Давно на пикабу сидишь?
0
Она явно что-то замышляет
0
Иллюстрация к комментарию
0
это эта бабка))))[img name="13699131862233.jpg"]
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Целуй огурчик!
0
это огурец, или ребенка тошнит?
-1
дебилы.
Похожие посты
547

Посвящается моей бабушке

Из родни старшего поколения у меня только две бабки. Одна мать отца,другая матери.

Речь пойдет о той,что со стороны отца.

Воспитывали её соседи. Мать умерла,все братья и отец сгинули в войну.Двоих мужей пережила,подняла дом и двоих сыновей считай сама.Она не была директором или ещё кем-то из начальников,обычной уборщицей работала,в нескольких местах. Сыновей держала в строгости,поэтому видимо никто не сел в тюрьму,что для таких семей тогда было обычно,по словам бабки.

Малолетним меня кинули ей,нянькаться,воспитывать.
Родителям так проще видимо было. Времени на меня особо тратить не приходилось и знали,что я под присмотром. В садик я не попал,не было мест.

Бабка,в отличие от родителей,с удовольствием со мной нянькалась) Я старался,не доставлять ей неудобств и особо не мешать,чтоб совсем уж одному не остаться.

С ней я учился разговаривать,делать игрушки из говна и палок(дословно),познавать мир вокруг и из чего он состоит.
Больше всего мне нравилось ходить с ней в лес. Там для меня целый свой мир был.Летом за грибами,ягодами,всякими травами(сушила на разные чаи). Зимой за ветками для домашней скотины.

В обиду она меня не давала и часто баловала всякими вкусняшками. Как могла защищала от нападок родителей и неадекватов на улице.
Помню, раз на улице,с бабкой траву сушили под сено. Какая-то,не особо в своем уме бабка,до меня докулупалась,что-то ей не понравилось и решила на меня наорать и оскорблять по разному. Бабка, рядом , материла её в ответ. Последней каплей стало,когда неадекватная бабка,перешла на оскорбление меня на национальной основе (я живу в национальной республике,есть минусы)и откровенно поливать меня дерьмом.Тут моя бабка озверела😁 Схватила вилы и на неё😁 Неадекватная втопила к воротам своего дома(рядом жила),моя за ней😁 Неадекватка успела зайти к себе во двор и закрыть дверь. Моя, с досады,что не догнала,кинула вилы в её ворота. Ворота были деревянные и вилы со звоном в них воткнулись😁 За воротами послышался вскрик той,ненормальной😁 Видимо пара кирпичей выпало. Вот тогда я понял,почему с моей бабкой считай все в уважительной форме общаются😁 Огрести можно было неприятно😁

Сейчас,она,к сожалению,неходячая. Упала и сломала бедро,сложный перелом. 85 лет в этом году исполнилось. Несмотря на это она не теряет лица и всегда мне рада. Всё также шутит по-своему и улыбается.

Бабуля.

5172

Устами ребенка

Есть сын, почти 5 лет.

Пошли они играть с тёщей, ну и убежал от нее. Звонит жене в слезах, едь мол ищи. Жена выходит из подъезда, а вот и беглец на лавочке сидит. Повела к бабушке, а бабуля давай ругать, нельзя мол так, я же испугалась, развалновалась, а если умру?

А малой и ответил:

- Ну ничего страшного, у меня ещё одна бабушка есть.

Бабушку от такого ответа второй кандратий чуть не хватил.)

16674

Дорога в один конец

Коллега на работе рассказала. Умерла у них дома собака, долго жила, но видимо пришло её время. Дочке (5 лет) сказала, что собачка к бабе Вале в деревню убежала, чтобы бабушке скучно не было. Также " в гости к бабушке" был отозван попугай Тишка, который вылетел из клетки, пообщался с котом и .... Короче, у бабушки в деревне целая компания.

Наступило лето, решили дочку к бабушке на лето свозить, а дочка ни в какую. Разревелась и говорит:

- Мама, я не хочу к бабушке, от неё еще никто не возвращался.

7210

Ответ на пост «Дети спасают» 

Бабушка жила с нами в одном дворе и страшно не любила, когда я и/или брат играли с мячом. Было мне лет 6, наверное, и я решила поиграть в баскетбол. Она вышла два раза, сказала, что я доведу её люда инфаркта со своим мячом. Ну я играла дальше. А вышла опять, за сердце схватилась и давай по дверям сползать. У меня нервная истерика ( дома больше не было никого). Решила бежать к соседям- вызывать скорую. Не заметила камень, оступилась , разбила нос, губу, вся трясусь, перепуганная, залетаю к соседям и кричу: я бабушку убила!! Короче, бабушка лежит, а к нам во двор милиция, скорая, мама на такси с работы. Бабушка уже не рада была своему театру. Больше у нас в семье никто не притворялся..

822

Ответ на пост «Детская непосредственность» 

Мама рассказывала. Она очень любила в детстве хлебные корочки есть. И однажды к ним пришла врач (уже не помню, к кому точно. Вроде, к дедушке). Общается на кухне бабушка с врачом и тут выплывает из комнаты мама и тоненьким голосом говорит: "мама, дай мне хоть корочку хлеба". Глаза у врача были Квадратные)

12054

Детская непосредственность

Вспомнился случай из детства.
Лето, вечер, оживленный двор многоэтажного дома.
Несколько девочек-подружек возвращаются из соседнего магазина с мороженным, одна без. В это время бабушка этой девочки выходит на балкон чтобы развесить вещи. Бабушка замечает эту компанию и окликает девочку, что называется «на весь двор».
- Лееера, девочки мороженное купили?
- да, бабуль!
- А чего ж ты домой не зашла? Попросила бы деньги.
- Баб, а зачем? Всё равно бы не дала:(

Бабушка молча и моментально удалилась в квартиру.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: