Авторские экземпляры приехали!

Спустя почти год, смену издателя и ряд рабочих сложностей колода готова

В магазине карты поступили, став в наличие и, если вам это интересно, их можно купить (ссылки на магазин не будет, потому что иначе пост потрут за рекламу). Для меня как для художника это очень важный момент - мои иллюстрации есть  в магазине, то есть они ушли в народ, пусть и не очень большим тиражом, пусть и народ этот специфический =)))

Авторские экземпляры приехали! Кай йара, Руны, Иллюстрации, Космос, Карты, Игральные карты, Длиннопост
Авторские экземпляры приехали! Кай йара, Руны, Иллюстрации, Космос, Карты, Игральные карты, Длиннопост

Неожиданно карты оказались пластиковыми и в большой коробке (в договоре с издателем был прописан только формат самих карт, а упаковка была "по усмотрению").

В целом этот набор выглядит и ощущается сильно лучше предыдущего.

Авторские экземпляры приехали! Кай йара, Руны, Иллюстрации, Космос, Карты, Игральные карты, Длиннопост
Авторские экземпляры приехали! Кай йара, Руны, Иллюстрации, Космос, Карты, Игральные карты, Длиннопост
Авторские экземпляры приехали! Кай йара, Руны, Иллюстрации, Космос, Карты, Игральные карты, Длиннопост
Авторские экземпляры приехали! Кай йара, Руны, Иллюстрации, Космос, Карты, Игральные карты, Длиннопост

Идеей колоды я обязана Саше, рисунок сделанный для него стал руной Хагалаз.

Текстовое сопровождение колоды стало нашей последней общей работой с Аленой (Волкой), которая обладала несомненным даром перевода того что творится в моей голове на удобочитаемый русский язык и колода посвящается ей.

Авторские экземпляры приехали! Кай йара, Руны, Иллюстрации, Космос, Карты, Игральные карты, Длиннопост

Одну колоду разыграем к Йолю в группе Мастерские Задверье в ВК