Авито-я не робот и не жулик! Разблокируй

Я, номер профиля 355864581 , не робот. Целый день пишу куда только можно и получаю шаблонные отписки. У Вас есть живые люди в техподдержке?
Правил торговой площадки не нарушал, платил по счетам, не пью, не курю и не судим.
На учете в пнд не состою. По факту заданных мне вопросов могу пояснить: днем 25.08.2023 мне прилетел вечный бан на площадке. Сперва написали, что я робот и должен пройти проверку. Я прошел- лицом своим живым(не киборгским) покрутил. Думал,что прошел. Не прошел,в общем. Следующий вариант подтвердить, что я компания(по инн и реквизитам). Дорогие мои! Я частник, простой менеджер-работяга, который оформил бизнес аккаунт и подключил тариф,чтобы повышать продажи, я не компания. Ну и больше вариантов подтвердить,что я это я- нет(
Аккаунт в моем владении уже достаточно давно и все проверки я уже проходил.
Написал на почту, на что получил что то вроде «нетипичное поведение у вас в профиле». Нетипичное-да. Таки думаю чуть выше в посте я обосновал это свое поведение. Под конец скажу, опять же, что никаких правил площадки не нарушал и был бы несказанно рад разблокировке моего профиля. Хотелось бы обратной связи. Всем желаю быть живыми людьми и вести себя типично как роботы.

Про сайт объявлений

1K постов650 подписчиков