Авито, что с тобой?...

Случилась такая ситуация. Дома скопилось некое количество ненужных мне вещей, которые я захотел успешно продать и выручить немного шекелей. Подался к монополисту под названием АВИТО (аж тресет). Зарегистрировался, прошел проверку по сбер айди, начал себе потихоньку продавать разные вещи, все шло хорошо, товары продавались, авито доставка работала нормально, отзывы потихоньку капали, я был довелен. Уж начал думать что все плохие посты про авито это проделки злой юлы, которая не смерилась с горечью утраты и тотальным поражением на рынке. НО, одним прекрасным добрым утром, я зашел в свой акаунт и увидел прекрасную надпись Мы закрылись. "Ваш акаунт заблокирован" и потребовали пройти дополнительную проверку по паспорту. Немного удивился такой неожиданностью (причем что плохих отзывов у меня нет и жалоб тоже, всегда старался все делать идеально, чтоб плохой отзыв не написали) Ну думаю, наверное так надо, загружаю паспорт, верчу головой, ииии....

Авито, что с тобой?... Авито, Служба поддержки, Длиннопост, Мат

Получаю вечную блокировку с формулировкой что я этот паспорт уже пихал в авито или он отредактирован. Поскольку я никогда не пью, наркотики не употребляю, всегда остаюсь в адекватном состоянии и могу отдавать отчет о своих действиях, то прекрасно помню что никогда не загружал свой паспорт в авито и ТОЧНО делал это впервый раз. Не исключаю что кто-то на работе мог подрезать мой паспорт и нагло его туда засунуть (а какой головой вертел, непонятно). Наслышавшись о "хвалебных" отзывах про авито поддержу и всей системы клиентоориентрованности, я ахуел понял, что веселье только начинается и лучше бы мне начинать пить...
Пошел строчить в поддержку и объяснять ситуацию, на все сообщения я получил кучу отписок что вопросом мы занимаемся, не мешайте нам, а то мы не можем сконцентрироватся. (Скрины ниже, все ответы в одном стиле и НЕ ОДНОГО по существу проблемы, это финишь) Причем я их не спамил, а лаконично напоминал каждые 3 дня о том что я все еще жду от них ответа. Кстати, я его до сих пор не получил, на минуточку, прошел уже почти месяц. Решил им позвонить и высказать лично оператору что я о них думаю, но бот технично послал меня объяснил что такие вопросы операторы не решают и мне следует писать на почту.
Вообщем такой отвратительной поддержки я еще не встречал. Авито, люблю вас!

Авито, что с тобой?... Авито, Служба поддержки, Длиннопост, Мат
Авито, что с тобой?... Авито, Служба поддержки, Длиннопост, Мат
Авито, что с тобой?... Авито, Служба поддержки, Длиннопост, Мат
Авито, что с тобой?... Авито, Служба поддержки, Длиннопост, Мат
Авито, что с тобой?... Авито, Служба поддержки, Длиннопост, Мат