Atomic Heart отзыв рядового юзера

Предупреждаю что чукча не писатель, строчу с телефона с подгоревшей жопой и трясущимися после клавиатуры руками.
Вчера я посмел заявить что ценник данной игры для меня высоковат, за неизвестный продукт я не готов платить 2500 рублей в минималке, соответственно получил кучку негатива в свой адрес.
Реклама игры на продажном пикабу бьёт все рекорды, истерия по тёлкам с сосками принимает невообразимые масштабы, а патриотический настрой такой силы, что люди готовы вилами заколоть любого кто возразит что-нибудь против представленного разработчиками отборного русского мата.
Жаба меня задушила и в очередной раз спасла от ненужной траты денег, поэтому скачал я игру с известного бесплатного сайта.
Не являясь матерым геймером, но будучи игроком во всякое со стажем примерно в 30 лет (начинал с тенниса палочками на ч/б телевизорах), имею данный аппарат:
Ryzen 5 1600
RX570 8gb
16 gb оператывы
Свободное место на диске, экран, клаву и мышь.
На заявленную минималку расчитывал, при том что довольно комфортно играл даже в RDR2 при не самых минимальных настройках.
Смутило то что игра запустилась на высоких настройках, наверное чтоб создать впечатление и показать сочную и красивую заставку, у них получилось и поначалу я чуть было не переобулся..
В общем хватило меня на пол часа игры, до её полного удаления, думал посмотрю в на хвалёный игровой мир, но так и не вышло её настроить, потому что не помог даже разгон видеокарты, все минимальные настройки, осталось только убирать разрешение до 720p, стало быть плохая адаптация и игра рассчитана только на топовые устройства, и вроде надписи на родном языке и приятный голос озвучки, но куча мата который никак не красит этот "шедевр", после бабки с сортиром и рпг стало тошновато от увиденного, погрузившись в подземелье началась боль в глазах от мрачной игровой темноты, система лута вообще мрак, 1000 ящичков которые беспорядочно открываются и че то куда то летает и складывается, обшмонав добрую сотню ячеек, мне выдали 3 патрона на винчестер! -Это шутер Карл!!!, после бродя с болящими глазами мне встретился робот которого я смог замочить раза с седьмого, это на 5ой минуте игры, кстати патронов было все ещё 3, ну или 4. Короче терпение лопнуло на чуваке который стреляет лазером (минут 10 игровых), тут я понял что все мои навыки игры в Call of Duty не стоят ничего, при том что патронов было всё еще порядка 10, так я и не смог его убить.
Вероятно игра на любителя, может она и красивая кому то, неплохая задумка, но слишком всего много и сложно, я же больше предпочитаю например старый Crysis если говорить о шутерах, или например Dead Space хоть он и темный..

Ничего личного, просто мнение обывателя который играет изредка в разные жанры, но от изобилия рекламы на этой площадке кровь из глаз чуть не пошла, мол Наш соотечественник!, из Омска вроде говорили (мож ошибаюсь), который почему то сидит не в Сколково, а на Кипре, всей конторой съебнувшие в связи с началом "операции", создал нечто прям, а я дурак не оценил, и не купил ЭТО.