Астроном снял на видео десятки НЛО вокруг Луны

Римском астроному удалось снять на видео почти 40 НЛО, которые парили на фоне Луны. После того, как запись изучили эксперты, она стала доступна мировой общественности, пишут "Аргументы недели".

По данным издания, ролик был снят во время кровавого затмения 27 июля. Астроном насчитал 38 необычных летающих объектов. Скорость их перемещения значительно превышает скорость реактивных самолетов, подтвердили специалисты.

Изучив видеозапись и не обнаружив следов монтажа, некоторые эксперты пришли к выводу, что на этих кадрах, действительно, могут быть представлены НЛО. Специалисты также проверили данные аппаратов, которые фиксируют происходящее между Землей и Луной, и обнаружили, что в тот момент там не было ни спутников, ни астероидов.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/nauka/06092018/44990?utm_source=mm&a...

Астроном снял на видео десятки НЛО вокруг Луны Луна, НЛО, Астрономия, Секретные материалы, Космос, Видео
Лучшие посты за сегодня
10255

В стопицотый раз про умную ленту

5659

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5567

Мне как всегда

5042

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4641

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4357

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4324

Семейные отношения

Семейные отношения
3998

Ответ на пост «Она не работает!»

3874

Битва славян

Битва славян
3512

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3478

О сколько нам открытий чудных...

3425

Оказывается

Оказывается
3381

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3329

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3196

Супер-мега-корпоратив

3164

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2809

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2432

Сказка на ночь

2369

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2364

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: