Astroid

У кого были такие?
Astroid У кого были такие?
Автор поста оценил этот комментарий
20? 11 у меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие? У меня 16
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! У меня целая коллекция. Дешевые были, я их и покупал по кд!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все есть? Их 20 штук или вроде того.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, от звезды. Самолетов много еще, кораблей. 1 танк, но мне не очень понравилось танка вид, поэтому больше не покупаю. Еще есть старые наборы космических войнов с замками, не помню как называются коробку выбросил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб "Старсис" от того же "Технолога"? У меня где-то легенда по этой вселенной лежит, этакое подражание Вархаммеру
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня! Но мэйфлауэр получился неплох)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мэйфлауэр из дерева или из пластика? Модели от "Звезды" собираешь, или еще какие?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я краской только самолеты и корабли крашу. Они серые стоят на полке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня пятеро непокрашенных, раньше все не мог раскраску придумать, а теперь уже и желания нет, и краска засохла( У меня кстати тоже модели есть: три самолета, две вертушки и танк:3 Правда руки кривоваты чтобы нормально раскрасить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекрут, Драгун,,Мушкетер,Дуэлянт,Легионер,Гладиатор,Боксер,Крестоносец,Ветеран,Рыцарь,Гоплит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня плюсом к этому набору еще Мамонт, Снайпер, Лазутчик, Разрушитель и Питбуль. И еще четырех тяжелых не хватает, их позже всего выпускали и только в больших наборах вроде. В свое время хотел всех собрать, да теперь уже их не выпускают наверное. А у тебя раскрашены?
показать ответы