Не хочу обижать художника предложением купить то, что писалось для себя, поэтому просто спрошу: возможно ли отсканировать/сфотографировать в высоком разрешении для печати постера? Понравилась, да )
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Можно конечно! Только я в Японии живу. Пересылала картины только в Америку, но у них почта поди не такая, как у нас в России. Хотя они на неё жалуются так же как и мы ) но я и упаковывала в стопицот слоёв пупырчатой пленки...
раскрыть ветку (4)




