Антидвойка

Антидвойка Новый год, Подарки, Школа, Учитель, Сертификат

Племянник показал, учитель каждому ученику подарил.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подарок. Откровенных распиздяев не спасёт, но будет приятно. А отличников выручит в экстремальной (для них) ситуации.

Да и вообще такое редко бывает, что учителя что-то дарят)

раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для нас учителя всякие чаепития устраивали. Тратили время и силы.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе довольно часто менялись учителя по английскому и вот как то заходим на урок, у нас новая учительница, молодая, красивая и... Плачет. Вобщем как мы поняли- кто-то с предыдущего класса, по окончанию урока с ней сказали что то типа "наконец-то закончился" и ушли. Немного успокоили ее, познакомились. Рассказала что жила она какое-то время в америке, что завучи ее почему то не любят... Крч, она нам периодически, когда было 2 подряд урока, устраивала чаепитие, во время уроков раздавала много доп. материала (всякие таблички и тд, которые ксерокопировала с какого-то учебника, чтобы мы не покупали его), предлагала ученикам, которые немного отставали - доп занятия у нее дома (кому-то хватало 1-2 занятия, чтобы нагнать) и так как у нас стали очень часто проводить открытые уроки (приходила завуч и наблюдала) - бывало такое, что мы хитрили и например на первом уроке зубрили тему, а на втором ее по новой проходили, но уже с завучем. Вобщем это была самая охуенная учительница. Учителя до и после практически никаких знаний не дали. Жалко что была она у нас не долго, таки допилили видимо ее и завучи и яжематери учеников которые "я же учу" говорят мамке а на уроке не могут ничего ответить. Спасибо вам Алия Габдульбаровна 😀
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это "ну наконец-то конец урока" расстраивает на самом деле. Когда урок готовишь, стараешься, чтобы было интереснее, а тут кто-то "ну наконец-то".
Зато очень радует, когда "ой, это что звонок? Урок закончился, а я и не заметил".
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть дети, которым не нравится какой-то определенный предмет. Если этот "нелюбитель" имеет "авторитет" у школьников, то ему могут просто поддакивать. Даже если урок кому-то и понравился. А интересные уроки это хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших учителей по английскому - мало.
Мне он давался сложнее всего, недавно снилось, что на носу сессия, а я за семестр ни разу не появилась па паре, прогуливала - и паника. Хотя диплом 5 лет уже лежит)
У нас, к сожалению, изучение языка - это тупо зубрежка кучи правил, исключений и разновидностей времен. А разговаривать мы не умеем(( хотя там достаточно базовых слов и простых времен.
Брат в 5м классе, раз в неделю ходит к репетитору, тупо делают домашку.
Печально( вот в почти 30 лет надо собраться с духом и начинать учить язык все таки (
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Ольге Борисовне за уроки физики - только у нее нравились, а у другого преподавателя выть от скуки хотелось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чаепитие в моей школе :


всё , что делали учителя : отменяли последние пару уроков. То есть не потратив на это ни сил , ну времени пару секунд на то , чтоб сказать - уроков не будет , будет чаепитие.


остальное - на учениках , так что не правы вы =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, прав. Я же про своих учителей писал.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про распиздяев. Я такой билет вытянул на сложном экзамене, дающий +1 к оценке. Получил 3 и ушёл. Как на меня смотрели одногруппники.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно уважения 👍👍👍
47
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, в сертификат не именной и сказано что можно не выставить ЛЮБУЮ оценку. Если двоечники договорятся, то можно, например, затроллить какого нибудь высокомерного отличника отменяя каждую его отличную оценку в четверти.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

*Отличник: получает пятерку*

*Двоечник: собирается ее отменить*

*Отличник:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли можно использовать его не на себя. Зато насчет не именного я тоже обратил внимание. Двоечники могут купить или отжать эти купоны у отличников.
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто учитель не запишет, ага
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы такие выдал учитель по информатике, то наверняка прокатило бы. А вот учитель по русскому да, может и не позволить так использовать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я учитель по информатике и завтра хочу распечатать своим такие)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Супруге показал и тоже подобное распечатаем (математика).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не публичная оферта, значит препод может нах послать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю перед выдачей там преподаватель ручкой подписывает. Правда всегда остаётся вариант, что кто-то из школьников отсканирует, уберёт в редакторе подпись и распечатает на подходящем принтере.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда. Не читаем мелкий шрифт... Не распространяется на контрольные, сочинения, изложения, четвертные и годовые оценки

2
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь кто-то сохранит это и будет использовать в 11 классе хДД

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там срок действия есть

Автор поста оценил этот комментарий
В итоговом аттестате
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку