Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пью ципралекс, 2 недели. Оргазма достичь практически нереально, хотя раньше несколько раз за день мог. Это пройдет или будет сопутствовать все время лечения?
Я читал что это частая побочка, якобы глушится выработка дофамина, который и отвечает за возбуждение. Можно ли как то повысить ее? Может быть тестостерон? Хожу в зал, плаваю. Не хочется менять таблы или уменьшать дозу.