Анонимный дед мороз 2023-2024

Из Санкт - Петербурга в Ставрополь

Анонимный дед мороз 2023-2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Долждалась я свою посылочку 🤗прям под новый год ✨✨волшебство .

Восторг случился уже на пункте выдачи )) красиво оформленная коробка , скорее домой .. открываю , а там ....чего только нету ))) дед мороз учёл каждое моё пожелание 🥳🥂🍾

Анонимный дед мороз 2023-2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Вот сколько всего 🤗🤗

Анонимный дед мороз 2023-2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Очень люблю открытки ( оказалось они ещё и пахнут конфетами,нужно только потереть ), кофе зерновой , чай ,лакомство для моей собаки 🥩 ему очень понравилось ,спасибо 🤭🐻 для сыночка большая коробка с вкусными конфетами и книга (будем изучать)👩‍🚀🌚

Анонимный дед мороз 2023-2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Вкуснейщий зефир попробовали сразу 😋😋для моего творчества краски, глина и спасибо большое за большую банку лака(как раз закончился), дед мороз прям почувствовал что мне нужно ))) и конечно же стильные серьги 🔥🔥🔥игрушка с символом года просто топ.

Анонимный дед мороз 2023-2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Из Санкт - Петербурга в Ставрополь

Долждалась я свою посылочку 🤗прям под новый год ✨✨волшебство .

Восторг случился уже на пункте выдачи )) красиво оформленная коробка , скорее домой .. открываю , а там ....чего только нету ))) дед мороз учёл каждое моё пожелание 🥳🥂🍾

Долждалась я свою посылочку 🤗прям под новый год ✨✨волшебство какое-то .

Восторг случился уже на пункте выдачи )) красиво оформленная коробка ,я скорее домой .. открываю , а там ....чего только нету ))) дед мороз учёл каждое моё пожелание 🥳🥂🍾

Анонимный дед мороз 2023-2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Шикарный пакет 🔥🔥🔥🔥

Спасибо огромное дед мороз 💫✨доставил очень много радости и счастья 🥂🍾🌟

Пусть новый год принесет тебе много много добра, любви ,благополучия, новых впечатлений и пусть все мечты исполнятся !!!! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=