Android empty dish (пасхалка от Гугл)

Хочу поделится интересной находкой (мне лично показалась интересной).
Многие слышали, что в андроид, как и много где что связано с Гугл есть пасхалки. Начиная с андроид 7.0 нуга и выше появилась мини игра в стиле покемон го, только статичная и надо собирать котеек. Но чтобы сыграть в неё нужен ряд действий от пользователя.
Для начала нужно зайти в настройки и найти пункт "о телефоне"

Android empty dish (пасхалка от Гугл) Android, Пасхалка, Длиннопост

Затем несколько раз нажать на "версия android"

Android empty dish (пасхалка от Гугл) Android, Пасхалка, Длиннопост

Должен появиться логотип версии ОС, в моем случае печенька Oreo

Android empty dish (пасхалка от Гугл) Android, Пасхалка, Длиннопост

Следует несколько раз тапнуть на лого, а затем зажать. Внизу должен появиться смайл с кошкой. Скрин приложить не смогу, видимо он появляется только один раз.. у меня вместо этого теперь осьминог плавает. У кого не получилось последний этап следует повторить пока не появится кот или не кончится терпение))
Как только условие будет выполнено, выходим на главный экран (кнопка домой) и опускаем шторку уведомлений. Выбираем сортировку (в сяоми так, у других устройств может называется иначе)

Android empty dish (пасхалка от Гугл) Android, Пасхалка, Длиннопост

Там будет значок мордочка кота с тремя вопросительными знаками "???" , перетащите её в активное окно настроек. Нажмите готово. Вернетесь на домашний экран, снова опустите шторку, значок сменится на такой вид

Android empty dish (пасхалка от Гугл) Android, Пасхалка, Длиннопост

Все, готово! Выбирайте чем наполнить миску, чтобы приманить кота.
Моя коллекция выглядит так

Android empty dish (пасхалка от Гугл) Android, Пасхалка, Длиннопост

Спасибо за удаление время, не кидайте сильно тапками, особенно носители IOS)
Пост носит лишь информативный характер.
П.С. у некоторых моделей сяоми, а может и еще в каких андроида срабатывает не сразу, причину и решение не нашел.