All inclusive

Есть знакомая девочка, замужем, с ребёнком. Мы с ней коллеги, знакомы давно, приятельствуем, иногда немного флиртуем, но ничего серьёзного.

Недавно зашёл с ней разговор про поездку в отпуск на море, в тёплые страны. Она пожаловалась, что муж её давно никуда не вывозил. Я пожаловался, что собирался ехать в ближайший месяц со своей девушкой, но та считает, что цены нынче неоправданно высоки, и потому ехать не хочет. Несмотря на то, что поездку я оплачиваю полностью. Ну вот это вот классическое "твои деньги = наши деньги, а мы не можем себе этого позволить". :)

Ехать же одному мне неинтересно. Тут знакомая в шутку заявляет, что "если ты всё оплачиваешь, то давай я с тобой поеду!" :) Я ненавязчиво напоминаю, что вообще-то у неё есть муж и ребенок.

В этот момент ей бы продолжить шутку, что, мол, мы с тобой так давно и близко знакомы, что ты мне как брат, поэтому муж отпустит, ребенок простит. Или выбрать другую линию и пошутить про то, что она давно в меня тайно влюблена, поэтому готова бросить мужа, оставить ему ребёнка и отправиться со мной хоть на край света.

Но она внезапно выдала базу. "Да пофиг на мужа с ребёнком," - сказала она. - "Если мне кто угодно отдых оплатит, я готова с ним ехать". Так что, может, это и не шутка была на самом-то деле...

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению