222

Алексей Шелыгин - Бригада (Cover by Just Play)

Хотим сразу пояснить за начало видео и футболки))

Мы проспорили, поэтому пришлось играть в таком обмундировании. В начале ролика просто идут пруфы про это. Можно сразу проматывать. Приносим извинения за лишнюю информацию)

Сама музыка с 0:30

Про музыку из фильма знаю многие, но ее автор, к сожалению не так известен.

Композитором музыкальной части сериала является Алексей Шелыгин.

Дубликаты не найдены

+30

а на что нужно поспорить чтобы вы играли вообще без футболок?)))

раскрыть ветку 1
+9

Люто плюсую!

+11
Иллюстрация к комментарию
+7

Девчонки,  супер!!! Прям перед глазами фрагменты фильма появились.  А вы где нибудь  выступаете,  или только для себя?)

раскрыть ветку 4
+5
Спасибо)
Расписание концертов есть на сайте www.justplaymusic.ru
раскрыть ветку 3
+2
А когда в Ульяновск?
раскрыть ветку 2
+3

Начало из бумера, а не из бригады)
Но исполнили шикарно!

+2

Охуеть! о_0 Девочки, вы лучшие! А еще мне эта композиция очень напомнила карибы.

PS: Особенно, пианисточка! ;)

+1
Шикарно
+1

Надо бы пересмотреть :о))  Спасибо !!

+1

Молодцы девченки!!! Жгите ещё!)

+1

В таких футболках кавер на Sonne лучше было запилить. Аутентичненько получилось бы. И да, я знаю, что там шахтеров было )

0
@SupportTech, опять в ленте стали появляться просмотренные посты месячной давности. Что в приложении,что на сайте
раскрыть ветку 1
0

Приветствую, попробуем разобраться

0

Как всегда, красотки!

0

Приятно смотреть и слушать

-5
С таким пафосным видом играют... Это забавно
-10

И сюда АУЕ залез. Пояснить за....

раскрыть ветку 3
+3

эта музыка призывает вас к чему-то? слова (которых нет) покрывают АУЕ тематику? не нужно за уши притягивать то, чего в кавере нет

раскрыть ветку 2
-2

Я про музыку ни слова не сказал. Я про то что оборотом "пояснить за" пользуются только определенные слои населения.

раскрыть ветку 1
-12

Это же "Бумер", а не“ Бригада“?

раскрыть ветку 2
+8

Сам ты бумер 😁

+3

С 30 секунды)

ещё комментарии
Похожие посты
304

Многие считают, что виолончель это скучно

Эти парни делают крышесносно чумовые каверы на известные музыкальные произведения на виолончелях.
Я уже говорил, что я люблю годные каверы. Нет, я их обожаю!

Моя любимая вещь у Iron Maiden - The Trooper

Бессмертные АЦ/ДЦ
Thunderstuck и  Highway To Hell (последняя с самим Стивом Ваем - одим из величайших гитаристов всех времён)

2CELLOS (Две виолончели) — хорватский дуэт виолончелистов Луки Шулича и Степана Хаусерa. Группа стала известна благодаря выложенной на YouTube видео кавер-версии песни Майкла Джексона «Smooth Criminal», которая набрала более 3 млн просмотров за первые 2 недели, а в целом — более 30.2 млн просмотров (по данным на 30.10.2018). 12 апреля 2011 года дуэт заключил контракт с лейблом Sony Masterworks и получил приглашение присоединиться к Элтону Джону в его мировом турне.

Smooth Criminal

Лука Шулич (род. 25 августа 1987 года, Марибор, Словения) и Степан Хаусер (род. 15 июня 1986 года, Пула, Хорватия) — музыканты классической школы. Ещё подростками они познакомились на одном из мастер-классов. До того как объединиться в дуэт, музыканты достаточно часто соперничали, выступая на музыкальных конкурсах.

Лука Шулич учился в Музыкальной академии в Загребе, затем в Вене; позже он поступил в Королевскую музыкальную академию d Лондоне.

Степан Хаусер обучался в Королевском Северном музыкальном колледже (Манчестер), а до того — в Тринити-колледже (Дублин). Дуэт появился на национальном GB телевидении дважды в течение 6 месяцев и на телевидении в Германии.

Лука Шулич и Степан Хаусер завершили учёбу в 2011 году.

Великолепный сэр Стинг

Лука выступал по всему миру в известных местах, включая Уигмор Холле Лондона, амстердамский Концертгебау, Венском концертхаусе и др. Наиболее весомым достижением Шулича на данный момент является победа на Международном конкурсе виолончелистов имени Витольда Лютославского в Варшаве (2009).

Степан выступал также по всему миру, в большинстве стран Европы, Южной Африки, Новой Зеландии, Азии и США, с дебютом в Лондоне Угмор Холлеl, в Королевском Альберт Холле, амстердамском Концертгебау. Он был последним учеником Мстислава Ростроповича. В своей короткой карьере Степан уже был удостоен первой премии на двадцати одном национальном и международном соревнованиях и он дважды выступал для принца Чарльза в Букингемском дворце и Сент-Джеймсе.

31 января они появились как особо-приглашенные гости на хит-сериале GLEE Фокса, где они исполняют «Smooth Criminal» в память о Майкле Джексоне. Это был первый раз, когда инструментальный дуэт прозвучал на шоу в качестве желанных гостей.

Еще Джексон:

QUEEN, Шоу начинается!

Рокки. Глаз тигра

Пираты Карибского моря

Показать полностью 7
224

Song of the Sword Dancer из Ведьмака 3 в мужском исполнении

Авторы музыки третьего Ведьмака подарили нам немало запоминающихся композиций, в особенности это касается боевых треков, таких как Silver for Monsters и Lazare. Но есть трек, который запал в душу многим слушателям из СНГ, потому что текст там написан на белорусском языке. Его нещадно исковеркали Percival польским акцентом, а теперь я своим русским) Если вы белорус и читаете это, знайте, у вас очень приятный язык.

А видео снято на ролевой игре по миру Ведьмака, и здесь можно увидеть адекватные нильфгаардские доспехи, сделанным по игровым референсам (и не только нильфгаардские, разумеется). Приятного просмотра!

141

Композиция из Игры Престолов, исполненная на флейте

Одна из любимых композиций в общем саундтреке по сериалу С: Всегда хотела сыграть её на флейте, но навыков не хватало её подобрать и более-менее сыграть

728

Алиса - Небо Славян (Cover by Just Play)

Пользуясь случаем, хотим поздравить всех защитников Отечества с праздником!

P.S. В самом начале звучит небольшой отрывок из другой композиции. Кто-нибудь сможет идентифицировать?)

497

Игорь Корнелюк - Город, которого нет (Cover by Just Play)

Как-то мы делали подборку из саундтреков, и в комментариях было довольно много просьб сделать полную версию песни "Город, которого нет". Исполняем)

626

Гражданская Оборона - Мы идём в тишине (Cover by Just Play)

Автором оригинальной песни является Вадим Кузьмин (Чёрный Лукич). Песня "Мы идём в тишине" ("Далеко бежит дорога") также была исполнена Егором Летовым и вошла в альбом "Солнцеворот" группы Гражданская Оборона.

416

Эннио Морриконе - Профессионал (Cover by Just Play)

10 ноября Эннио Морриконе исполняется 90 лет. Композитору, который уже десятилетиями выдает музыкальные хиты! К этому событию мы и решили подготовить данную аранжировку)

Жене (это скрипкачка)) посчастливилось, однажды, выступить вместе с Морриконе, и мы, конечно, выскажем сейчас свое личное мнение. На наш взгляд, Эннио является одним из величайших композиторов современности, как с точки зрения музыканта, так и с точки зрения простого слушателя. В Москве у него, кстати, скоро концерт. У кого есть желание и возможность, сходите. Не пожалеете! Это не реклама, у него и без нашего участия уже полный зал)

221

Музыка из русских сериалов нулевых на пианино и скрипке

Очень сложно было выбрать именно пятерку. Хороших мелодий из отечественных сериалов оказалось больше, чем мы думали. Если вдруг людям понравится, то подборку продолжим)

301

Музыка из к/ф "Реквием по мечте" (cover by Just Play)

В сети ходят очень противоречивые мнения по поводу того, кто же все-таки написал данную композицию. Даже варианты с Моцартом проскакивают))

На самом деле оригинальный саундтрек к фильму "Реквием по мечте" сочинил Клинт Мэнселл.

Ну а данная аранжировка, выставленная на ваш суд, уже наших рук дело)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: